Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Дмитрий брат
Зарегистрирован: 24.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 330
07.11.2011 8:23
Денис
Заведомо или не заведомо но ложь есть ложь и учитель проповедующий ложь как называется лжеучитель или правдивый учитель искренно верящий в догматы полученные от других правдивых учителей.
Большое спасибо за поддержку, может быть мне покаяться в том как я их называл, ведь велика опасность что я попаду в ад из-за этого. Может они обидятся на меня и что тогда мне будет. Я лучше ничего не буду никому говорить как бы чего не вышло, ведь мы не апостолы .
В наше время мы ничего уже не можем знать, как я понял.

ПростоХристианин
А вообще, забавно почитать по приведенной выше ТС ссылке, начиная с самой первой страницы

Здравствуй, Денис!
Попробовал разобраться в сути твоей темы (по ссылке).... но, честно говоря, трудно тебя понять со стороны...
Видно, что мотивы у тебя хорошие и правильные... ты желаешь отстоять Истину... чтобы люди покорились Евангелию Божию...- это всё здорово и заслуживает одобрения!
Но на практике у тебя получается не совсем так... ты более прославляешь Церковь Христа, нежели Самого Господа... отсылаешь людей к журналу "Истина сегодня", а не к чистому слову Божьему.

Если что-то и может изменить умы людей - то только слово Божие... только оно должно быть для них авторитетом... и только Ему они должны покоряться.
В журнале "Истина сегодня" нет той полноты, которая есть в Писании ...какие-то темы освещены очень хорошо, а какие-то очень плохо.
Вряд ли кто (из ищущих Бога) будет менять журнал "сторожевая башня" на журнал "истина сегодня".

Дай Бог тебе мудрости, терпения и любви в служении людям!
Если тебе нужна будет помощь и поддержка на том форуме (в твоей теме "Церковь Христа") - постараюсь помочь (по возможности)... сообщи!
Сообщение отредактировал Дмитрий брат - 07.11.2011 19:42

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua