Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Narek93
Зарегистрирован: 14.08.2017 Сообщения: 1
14.08.2017 21:44
Некоторые из людей думают если в его доме или на шее ее весит крест - значит он верит в Бога , Отца , Светого Духа  и Иисуса Христа , нет, Бог нам сказал - Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Делать то, что говорит Иисус Христос - вот что значит быть Христианином , а не иконами или просто крещением. Креститесь Светым Духом , а не водой человеческим. 
Сейчас все меня скажут - иди другим это говори, мы не такие, а я отвечу вам взгляните на себя в зеркало и думай - сколько ты до рождения твоего просил Бога чтоб он дал тебе превращаться во свет светого вечного и смотри на свои дела, как ты отвечаешь на его доброту. Если б Вы верили хоть немножко , Вы бы днем и ночью думали бы и дали всех бедних свои имущества - к первому попавшему на улице, чтоб Бог Вам дал вечный свет среди равных и в то же время БОГатых.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua