Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Иеффай
Зарегистрирован: 20.05.2016 Сообщения: 1473 Предупреждения: 3
19.04.2017 14:16
отвергший Спасителя
Затем искусил Бога своего, был наказан, и в конце концов опустился до хулы на Духа Святого.Так я совершил духовное самоубийство. Так из раба Божиего я превратился в пса, которому нет прощения
===Не всё потеряно! Ты смелый человек, если решился на такое признание. И Пётр, и Иуда совершили одинаковые по гнусности поступки практически в одно время: один предал, другой отрёкся ТРИЖДЫ. Шансы были у обоих: они не были крещены Духом и не были виновны в Его оскорблении! Иуда трусливо (и тупо) сбежал в ад, а Пётр трижды покаялся и что???. Иисус говорит ему: паси овец Моих.
Повторю: для тебя ничего не потеряно: Притчи 24:16 ибо семь раз упадет праведник, и встанет; а нечестивые впадут в погибель.=== У тебя есть (несожжённая) совесть и здравый рассудок. Это был диагноз,теперь о лечении. НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИ ПРИЁМ ПИЩИ (воду пей сколько хочешь, но ГОЛУЮ! воду) на 2-е суток.Работаешь - не работаешь - прекрати жрать: От Матфея 17:21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.
Самое опасное в голодовке - выход из неё, но 2 дня не страшны и для дилетанта. Начни спасаться - постараюсь быть рядом - продолжу.
отвергший Спасителя
. Как жить после этого, и зачем?
Иуда или Пётр??? Ваш выбор, сэр! И Ваш выход! 
Сообщение отредактировал Иеффай - 19.04.2017 14:19

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua