Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
19.04.2017 11:33
отвергший спасит
Мир вам братья и сёстры. Прямо сейчас я нахожусь в аду. Я живу в тёплой квартире, физически здоров, и тем не менее я в аду, где бы я ни был сатана живёт во мне и я в нем. Год назад Иисус пришёл ко мне, пополнил духом святым и пригласил в рай.С начала я был счастлив, но когда пришёл день назначенный, Господь прислал ко мне человека, Я возгордился, и отверг его. Мне казалось что я и так богат и ни в чем не имею нужды, меня переполняла радость, но сатана оказался не так прост, он попутал меня, и вместо покаяния я перешёл к самобичеванию, затем к сумасшедшим поступкам. Дар божий я раздал свиньям и псам. Затем искусил Бога своего, был наказан, и вконце концов опустился до хулы на Духа Святого.Так я совершил духовное самоубийство. Так из раба Божиего я превратился в пса, которому нет прощения. Чувствую себя иудой. я разделился в царстве своём, и сатана победил во мне. Как жить после этого, и зачем?

Вы можете решить Вашу духовную проблему только получив точные знания о том чему учит Библия. Исходя из написанного Вами их у Вас нет:
ад - согласно того чему учит Библия, это не место мучений, а общая могила умерших. Экклезиаст 9:2 Все люди равны: один конец у праведного и нечестивого, у доброго и чистого и нечистого, у приносящего жертву и не приносящего её.
5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.
10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (аду) — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Экклезиаст 3:19 Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. 20 Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль. 21 Кто знает, восходит ли дух человека вверх, а дух животных сходит ли вниз, в землю?
рай - всегда был на земле и будет.
Бытие 2:15 Иегова Бог взял человека и поселил его в саду Эдем (рай), чтобы он возделывал его и заботился о нём.
Псалом 36:9 Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю.
28 Потому что Иегова любит справедливость и не оставит преданных ему; Они будут оберегаемы вовек,
а потомство нечестивых истребится. 29 Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно.
искусил Бога своего - своего может быть и искусил, но истинного Бога искусить не возможно.
Иакова 1:13 В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием.
Поэтому можно сделать вывод, что не Господь приходил к Вам и не в рай приглашал. И дар был не от Бога, а Сатана даром ничего не даёт.
Таким образом: сначала знания, потом на основании полученных знаний, раскаяние (если такое наступит), затем приведение образа жизни в согласие с волей Бога, затем посвящение оставшейся жизни Богу (исполнению его воли во всём в любых обстоятельствах) и водное крещение.
Иакова 4:7 Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас.
Сообщение отредактировал Assistance - 19.04.2017 16:33

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua