Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
08.05.2011 2:48
Миша
...Я думаю все христиане  грешили и ли грешат этим нарушением
Мне кажется, что Миша написал эти слова не применительно к пиратскому софту, а как продолжение своей вышеизложенной мысли:
Миша
также есть вопрос,когда мы переходим на красный свет улицу...
Так что тут он прав, христиане в этом вопросе ничем не отличаются от остальных людей и как и все частенько "грешат" нарушением ПДД (если это вообще можно назвать грехом).

Что касается пиратского софта, то для российских пользователей (думаю, с украинскими ситуация не лучше) это действительно сложная проблема. Цены на платный софт, как правило, весьма высокие (если учитывать, сколько стоит сама ОСь и сколько всяких программ необходимо для полноценного пользования компьютером), а зарплаты средневзятого жителя постоянно покупать все это просто не позволяют. Но слава Господу, сегодня можно почти всем платным прогам и ОСям найти бесплатные альтернативы (например, тут)! Пусть не того же уровня и качества (хотя, подчас бесплатные аналоги даже превосходят своих платных собратьев!), но для повседневных нужд обычного пользователя вполне сгодится!

Admin
Скачай программу не с торента, а с сайта производителя. Если программа скачена с торента, 99% - она пиратская.
Вот интересно Ваше мнение, Владимир, и мнение остальных собеседников - можно ли считать прогу пиратской, если она выложена на торрент трекере (или ином ресурсе, это не важно) не с патчем или кейгеном, а с серийником? Иными словами, если ее никто не ломал, а ею просто делятся?
Сообщение отредактировал ПростоХристианин - 08.05.2011 03:34

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua