Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
16.02.2017 18:57
Очень интересная тема. Точнее не сама тема, а то что она появилась и то что в этой теме пишут.
 
Форум вообще-то христианский. То есть, по идее, его участники те кто считает себя христианином и на форуме таких участников, как минимум, 99%. Другими словами, это люди, которые перед тем как стать христианином, по идее уже посвятились в молитве исполнять волю Бога во всех сферах своей жизни до конца жизни и независимо от обстоятельств и символизировали это посвящение водным крещением. А это в свою очередь значит, что эти люди уже получили необходимые знания, раскаялись в своём прежнем образе жизни, изменили свою жизнь (привели в соответствие с требованиями Иеговы) и, как уже было сказано выше, посвятились в молитве и крестились. То есть, получив знания они  уже должны были знать совершенно точно в чём суть христианства.

Так почему возник вопрос? Не потому ли, что кто-то навязывает христианам Закон Божий, который был заключён с израильским народом через Моисея? Не потому ли, что кто-то говорит:  „Я Павлов“, „А я Аполлосов“, „А я Кифин“, „А я Христов“» (1 Коринфянам 1:11, 12)? Не потому ли что, так называемые «христиане», не знают о чём и с кем был Новый Завет Христа? Не потому ли что, так называемые «христиане», празднуют праздники, которые имеют языческие корни, совершенно об этом не задумываясь? Не потому ли что, так называемые «христиане», не знают в чём суть благой вести о которой сами же так много говорят, не святят имя Бога, учатся воевать и участвуют в войнах и военных конфликтах?  
Сообщение отредактировал Assistance - 16.02.2017 19:17

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua