Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
28.12.2016 13:15
Игнат
странник
Господь сказал  "Я никогда не знал вас" беззаконствующим однако

Кто желает жить под проклятием Ветхого завета это его дело, но христиане под этим проклятием никогда не были и не будут и сатане не удастся туда затащить нас.
странник
К слову сказать Иисус то и Апостолы и первая церковь -все были Иудеями,и от этого тоже не спрячешь ни за какими словами.

Были пока не стали Христианами. А кто этого не понял так и блуждает во тьме еретических учений, пытаясь перетащить проклятие в христианство, которое Христос взял на себя, не разумея ни писания ни силы Божьей, надмева
странник
А вы поступаете как те о которых написано: Истребит Господь все уста льстивые, язык велеречивый,
 [тех], которые говорят: "языком нашим пересилим, уста наши с нами; кто нам господин"?

(Пс.11:4,5)
ясь своим плотским умом. Не по адресу. Это сказано о тех кто был ложного мнения о себе, но в действительности были нарушителями иудейского закона. Как и вы и подобные вам. Чем вы оправдаетесь перед Христом за нарушение Ветхого завета? Какой выкуп человек даст за душу свою? Какую жертву можно принисти, чтобы оправдаться за нарушение ??? Вот для вас это и написано : Откр.21:8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

Вот для кого смерть вторая!:

 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:22,23)

 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
(Матф.13:41,42)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua