Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
петр
Зарегистрирован: 16.04.2011 Откуда: Украина Сообщения: 613
08.09.2015 8:15
Мишель
петро
Мишель, на аватаре вы один плывете в лодке к цели. А Бог хочет, чтобы вы командой гребли на веслах со своими братьями и сестрами. Только с ними вы сможете доплыть. Вы же знаете , что сказано в писании "не будем оставлять собрания своего" или "где двое или трое собраны во имя Мое, там и Я посреди вас".
Пётр! Всё, что вы здесь описали я уже прошел. Именно так всё и было в моей христианской жизни. Изменила всё война в нашем регионе.
Мишель, извиняюсь, что долго не отвечал. Обсудили в церкви ваш ответ. Да, война дело серьезное. И испытание серьезное. Кто-то не выдержал. Но мы пришли вот к какому выводу. Церковь должна стоять в стороне от политических баталий. А война - это тоже выраженная политика. То, что произошел раскол на этой почве - очень плохо. Значит многие не научены, что быть с Христом - важнее чем быть с Путиным. В вашей лодке поубавилось плывущих в одну сторону,но появилось место для новых христиан, а тем более, если из тех, кто отошел, поймут свою ошибку и вернутся - вы же их простите и они займут свое место. Христос то важнее всего мирского. Я желаю вам мужественно перенести это испытание. У нас в общине тоже есть братья из Донецка. Им тоже не просто переносить все это. Храни вас Господь. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua