Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Татьяна
Зарегистрирован: 03.02.2009 Откуда: Украина Сообщения: 15
02.06.2010 23:53
Добрый день. Для меня этот вопрос тоже не решен. Прошлым летом мы с мужем отдыхали на море и я на пляже была в платье. А чтобы покупаться, приходилось уезжать подальше туда, где нет людей или вообще не купаться. Но так как нельзя быть уверенным, что никто не появиться на пляже пока ты в воде, то такой вариант не очень-то подходит. В платье купаться нельзя, так как мокрое оно прилипает к телу. Видела фотографию купального костюма : футболка, шорты и юбка. Все сшито из одной ткани, выглядит симпатично. Но ткань должна в мокром виде не прилипать, быть эластичной, чтобы не натирать тело, и хорошо стираться. Я думаю, что ткань, из которой шьют купальники, должна подойти, но в магазинах такой ткани я не нашла. Еще у меня была идея купить какие-то готовые изделия из такой ткани и перешить. Но я даже не знаю, можно ли на обычной швейной машинке шить такую ткань. Если у вас есть какая-то информация, где купить подобный купальный костюм или идеи как его пошить , пожалуйста, поделитесь. Но если у меня не будет такого костюма, я откажусь от плаванья в море и в бассейне.
Кстати, этот вопрос также касается и мужчин!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua