Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Мишель
Зарегистрирован: 28.09.2014 Сообщения: 706
29.12.2014 10:38
Ветвь
Мишель
Настоящее моё духовное состояние можно назвать, "приближающееся к тёплому", что заставляет меня искать путей как из него выйти. Приведенные вами места в писании мне известны.
Этого места я не приводил - Откровение 3:16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
Откровение 3:18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
Я в свое время просил Господа обо всем перечисленном(золото это вера1-е Петра 1:7(6ст)
Мишель
что означает, в вашем понимании, "вы свет миру".
Это отражение нами славы Христа,на которого мы смотрим в тайной комнате,говоря с ним через молитву(или же говоря внутри себя,когда среди людей)

Это не общение, это сплошное цитирование мест которые все знают наизусть. Я вас просил не писать клише, но вы наверное считаете что общение в таком формате является признаком какой-то особой святости? Вы думаете, что те места которые вы написали в предыдущем посте мне не известны? Это тянет на религиозность. "Вы свет миру", в вашем понимании означает - отражение нами славы Иисуса Христа. Тема не раскрыта. Одни клише. Задаю следующий вопрос: что есть отражение славы Иисуса Христа? Только ответьте так, что бы это было понятно всем, в противном случае это будет набор религиозных фраз не имеющих силы Святого Духа.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua