Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Мишель
Зарегистрирован: 28.09.2014 Сообщения: 706
25.12.2014 18:39
Ветвь
Гордость житейская,ибо борьбу со злом можно вести только через крест Христа Его Святым Духом.Все остальное приводит только к увеличению зла на планете.
Вы занимаетесь крючкотворством. Я не говорил о духовной борьбе, в которой Христос уже одержал победу, я говорил о зле в повседневной жизни: предательство, низость, зависть и пр. Желание хорошего и доброго, в сердце не верующего, человека заложено Богом. Каждый человек создан по образу и подобию Бога. Тот кто стремится к добру, но ещё не познал Истину, всё равно является служителем Божьим, в отличии от тех кто делает зло и у кого сожженная совесть. Есть люди которые отдают свою жизнь ради жизней других, хотя они и не познали Христа, но Он у них в сердце.
Ветвь
Или вы не вкушали этот хлеб ибо после Него все кажется мякиной или же еще не были в пустыне и не выголодались - когда малейшего дуновения Святого Ветерка достаточно для полноты и изобилия в жизни
Хорошо сказано. Божью Благодать я испытал в своей жизни, вот только не всегда удается пребывать в таком состоянии.
Так как же нам относится к христианским фильмам сделанными неверующими?  
Сообщение отредактировал Мишель - 25.12.2014 18:39
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua