Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Альбер
Зарегистрирован: 21.11.2013 Откуда: Украина Сообщения: 98 Предупреждения: 1
27.01.2014 9:36
Мир Вам Алексей!

Спасибо, что Вы не становитесь в позу, как это делают многие. Да, Вы правы во многом, но вот есть и моё мнение по этому вопросу. Это мнение основано на Евангелии от Иоанна, на основе которого было создано произведение "Восхождение" Викторией Шулико (отрывок из которого я сейчас процитирую):

... "Я  Господа волю творю. Не знаю я страха, не знаю сомнений я вижу Его глаза. И больше не нужно, поверьте мне, дети, блеснула на солнце слеза.

Иисус  им  открыл  доброту  свою,  нежность,  уверенность, силу, и мир, казалось, внимал, и как будто менялся. Всё было, как Он просил.

И ученики понимали, что слово, что Он говорит есть их путь.

Не все отзовутся, Иисус тут продолжил, так дайте им право взглянуть на мир, как хотят они сами. Не страшно у каждого выбор свой. И тот лишь пойдёт по дороге Господней, кто ищет дорогу Домой.

Иисус, спросил Пётр, а те, кто отвергнут ученье, дорогу Твою, кто выберет гроб и в гробу том пребудет, что с ними?

И их я люблю. Они лишь больны и в путах заблуждений. Однажды вернусь я в мир. Затем лишь, чтоб дать им  возможность  спасенья,  здоровье  вернуть  больным. Уставшие духом, они отзовутся, и вновь поспешат за мной. Откинув гробы, устремятся за светом, и смогут вернуться Домой"...

Меня удивляет Ваше отношение к Слову. Вы не хотите или боитесь расширить свой кругозор, и пользуетесь стандартными цитированиями. А понять автора, которая видела глаза Иисуса - этим Он поддержал её на сотворение этой книги, Вы не хотите? Если захотите, зайдите на её официальный сайт Литературная эра Виктории Шулико там Вы найдёте её книгу.

Удачи Вам, Алексей.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua