Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Теокоммунист
Зарегистрирован: 08.08.2013 Сообщения: 5434
07.01.2014 8:58
alexey957
Теокоммунист
Узкосектантского "помазания" мне не надо, где потом осуждают всё и вся, что не так как у них. Насмотрелся.
Вы на себя посмотрите, чем вы отличаетесь от того что написали?

Для меня все христиане являются братьями. Я борюсь не с людьми, а с учениями, то бишь лжеучениями.
Ибо наша брань не против плоти и крови, а против духов злобы поднебесной, авторов этих лжеучений.
А мерилом истинности или ложности учения является Слово Божие. Только лишь Слово Божие!

"Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять всё, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно." (И.Нав. 1:8)
"Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои,
так что ухо твоё сделаешь внимательным к мудрости, и наклонишь сердце твоё к размышлению;
если будешь призывать знание и взывать к разуму;
если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище:
то уразумеешь страх Господень и найдёшь познание о Боге." (Пр. 2:1-5)
"Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных, и не сидит в собрании развратителей;
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время своё, и лист которого не вянет; и во всём, что он ни делает, успеет." (Пс. 1:1-3)
"Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне." (Ин. 5:39)
"Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так." (Деян. 17:11)

Учиться, учиться и учиться!
Сообщение отредактировал Теокоммунист - 07.01.2014 08:59

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua