Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
петр
Зарегистрирован: 16.04.2011 Откуда: Украина Сообщения: 613
23.07.2013 22:46
Ольга15
В итоге мы вынуждены были приобрести крести в церкви.
Вот и весь сказ. Деньги заработать на всем, чем угодно и как угодно. И вроде бы Божьи люди. Но даже не пытаются посмотреть в Библию. А надо ли вообще крестик и крещение младенца. Ольга, если вы верите, что есть Бог, тогда и в другое нужно поверить, что Библия - это Его святое слово. Так вот там как раз ничего не сказано ни о крестиках, ни  о крещении младенцев. Маленькие еще безгрешные. Они только пришли в этот мир и Бог им дал безгрешную душу. Бог не совмещается с грехом. Именно поэтому крещение в Библии - это решение взрослого человека. Почитайте Новый Завет Господа нашего Иисуса Христа.  Хотя бы вот это место:евангелие от Матфея глава 28 стихи 19-20 "Итак, идите , научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам, и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь." Ольга, как вы думаете, слова "идите научите" могут относиться к младенцам? Конечно же крещение - это решение взрослого человека, который понимает, что он грешен и ему нужно принять крещение для прощения грехов ( Деяния 2:38). А ваш рассказ - это просто абсурд православной действительности. Почитайте в ютубе Смирнова, так тот вообще, будучи важной персоной православия, вообще отказал бы вам в крещении, так как вы не "воцерковлены". Он предлагает крестить только "своих" или за деньги. Мой вам совет изучайте библию. И вы сможете разобраться в этих непростых моментах духовной жизни. А мы вам поможем. Благослови вас Господь. 
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua