Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Лаодикиец
Зарегистрирован: 18.04.2013 Сообщения: 2
19.04.2013 1:01
Всё началось с красивой девушки. Я учился в техникуме, и сзади меня сидела она. Её звали Галя. Однажды я повернулся к ней, а она наклонила голову в лево с 12 на 3 часа и сказала-а я девочка колокольчик. Прошло время я познакомился с исследованиями Лазарева С.Н. автора книг Диагностика кармы. Поверил в Бога. Начал молиться-Господи я люблю тебя и смеряюсь с твоей волей, Господи я люблю тебя и смиряюсь с твоей волей, и в этот момент у меня в душе, в груди открылся шар любви размером в пол метра и сиял во мне 15 секунд, ощущение могущества и блаженства, земля под ногами гнулась. Это не радость и не спокойствие, а любовь, восторг. Перед этим я услышал молитвы вокруг своей головы, толи на латыни, толи на иврите, толи на греческом, уснул и увидел сон-как я хлеб беру и бегу, смотрю лес а в нём менты сидят на корточках, человек 30, все в чёрном, я прохожу этот лес стоят два моих друга и говорят-ты картины не пишешь? я говорю нет не пишу, а сам думаю зачем я соврал ведь пишу же, хотя не пишу, иду дальше, смотрю стоит белый длинный корабль с одного берега до другого, я думаю как же рыба здесь плывёт ведь он ей мешает, а потом сам себе отвечаю-она ведь под ним проплывает, иду дальше, стоит церковь я захожу в неё а там сидит девушка, Галя, я начал её фотографировать и запоминать, следующая картина-четыре красных демона и голос у них спрашивает так жив он или мёртв? Они отвечают-он жив, а потом-он мёртв, дальше-заходит демон с вулканом на голове и в руках мою книжку держит, встаёт напротив чёрного монаха и из вулкана на него плюёт, а монах ему говорит-и чё ты хочешь мне теперь сказать? Показана комната, в ней сижу я, молодой, заходит демон с вулканом на голове а за его спиной крест перевёрнутый и на нём тело моё распято(знак антихриста)и голова сокрыта пеленами тут я разросся по комнате и ангелом стал. Я всех пытаюсь заставить поверить в Бога и в одной из бесед со своим другом я опять пытался его переубедить. Он остановил меня и сказал-а я не верю что был Христос. В этот момент у меня в голове появилась заноза и в душе, в груди тоже. Я испугался этого и решил ничего никому не говорить. Пошёл домой. Страх нарастал, ужас был такой что хотел выпрыгнуть из окна. Я стал бороться. Пытался выдавить эту занозу из головы, а она становилась всё больше. Занозу в душе я стал подавлять и спустил её до пупка возле позвоночника и она во мне досихпор. Непонятно почему, но я стал внушать себе, что слышу чужие мысли,(а это сопровождалось сильнейшим страхом) пробил какую-то преграду и действительно стал слышать мысли окружающих и не только слышать но и передавать. Но я то молчу и ни кому правды не говорю. А со всеми общаюсь и все знают что я телепат, но только молчат. Прошёл год, занозу я поборол-дело было во времени, не буду рассказывать детали. Смотрю на звезду а она начинает кружиться и всякие фигуры исполнять-я думаю инопланетяне за меня взялись, это потом я понял что каждая звезда это ангел. Стал общаться с ней чувство-образами, посылаешь картинки разных можно сказать вкусов и испытываешь кайф. Чем глубже чувство передаёшь тем кайф сильнее. Самое лучшее ощущение от стихов Есенина. В них скрыта такая печаль. Вот это чувство и передаёшь. Я баловался- была такая передача с Познером, Времена называлась, был прямой эфир, говорил Шандыбин, я смотрю передачу и решаю приказать Шандыбину сказать слово апокалипсис три раза, он сказал, и ударил себя по микрофону в районе сердца, наверное от испуга, я приказал сказать ему ещё два раза, и он сказал, я его отпустил и он в зал, в камеру, зрителям сказал-извините. Местную, Хабаровскую  ведущую-“Анатомия новости” заставил сказать фразу-кто из вас без греха, первый брось на неё камень, (свастика) и она сказала. Дальше больше. Заноза в голове прошла но пришла в голову мысль что если я сделаю кое что то стану антихристом и пойду убивать всех подряд. От этой мысли я приходил в ужас и хотел выпрыгнуть из окна по 100 раз на дню. Лучше вскрыть себе вены чем стать антихристом. Лучше убиться чем стать против Бога. Начался новый этап. Новые страдания. Один раз сидел в компании, покурил конопли и опять пришла мысль об антихристе, я так боялся что пот пробил. И тут я своему другу, сказал-ты блин кит глубоководный и умер. Провалился в затылок, нулевая энцифалограмма,(дельта-волны, 0.1 Гц или 0 Гц) ни каких мыслей, ни каких чувств, в голове пустота и тишина, мысль об антихристе исчезла, а глаза стали как у инопланетянина чёрные и бездонные, и в затылке два шарика любви, а голос мёртвый, тихий-тихий. Так я познакомился с антиматерией. Я ожил, глаза у меня стали обыкновенные а во лбу стало много любви, моя любовь стала проявленной. Потом я снова умер, на всех посмотрел и стал смотреть телевизор я почувствовал что должен стать очень живым и перестать быть мёртвым но не знал как это сделать а пока ты можешь быть мёртвым у тебя нет души. Все увидели смерть своими глазами. Т.е. предсказание сбылось, я могу быть мёртвым и живым, но сбылось оно только на половину потому что я пошёл по другому пути, хотел стать очень мёртвым, выйти за затылок т.е. ослепнуть, оглохнуть и онеметь, а тело своё превратить в тень…После этого я стал всем говорить правду о себе, а в ответ меня стали все игнорировать или молчать или врать-нет ты не телепат и мы не видели смерть своими глазами, а только говорят ты готов отказаться от своих убеждений и любовь может делать зло на несколько процентов? Только в церкви мне правду говорят.  Когда я стал говорить правду то стал видеть у людей чёрные глаза и как за ними шлейфы ходят, не тени на палу а шлейфы за спиной-пять семь теней тянутся.  Потом я стал застревать в головах у людей когда с ними общался-они слышат мой голос и он не может остановиться и я слышу, но у меня то голосов больше, от этого у меня развилась такая депрессия что хотелось убиться. Уходил за город, хотел вскрыть себе вены и умереть, но досихпор не вскрыл. Так что я не в лучшем состоянии… Сперва я был убеждённым пантеистом…Хотя если вспомнить детство, то около года я был полным солипсистом, это учение о том что есть только ты, а весь мир это твоя иллюзия, ты здесь можно сказать Бог. Главное какое состояние возникало в момент таких переживаний, как во сне…А пантеизм пришёл с Лазаревым, его исследования как леденец, который не тает. В принципе я взял оттуда только любовь, вот именно что нужно развивать эмоцию любви к ближнему и к Богу и есть грех-не любовь. По мироустройству я ушёл дальше, узнал о существовании ада и небес, о воскресении мёртвых, о том что Иисус Христос это Бог Сын, о жизни вечной, о том что будет новое небо и новая земля, о том что дьявол, антихрист, смерть и ад будут брошены в озеро огненное и серное. Когда спросил ангела о том что же будет-реинкарнация или воскресение мёртвых?он меня отключил, а дальше вы узнаете о том что я узнал что такое смерть и теперь нахожусь в затруднении. Но я придумал изящное изречение-мы должны верит всей правде а не только тому что мы избираем сами, ибо один уверен что жил много и проживёт больше, а другой стоит в жизни нынешней и вечной, но я не думаю что они друг-друга обманывают просто верить всему нужно правильно. Так я подымался по лесенки познания, читал библию. Конечно я знаю что лучше Лазарева ничего не написано, но может кто и появиться, буду ждать… Однажды я узнал, что такое истина, истина в том что Бог больше чем есть. Т.е. человеку можно передать искринку и он поверит в Бога, но можно же всё перевернуть и заставить человека поверить в то что Бога нет...Вечер, сижу размышляю, происходит озарение, мне показано что такое смерть, это можно выразить так: “смерть это-она во мне”, т.е. по индийской философии у меня открылась 4-я чакра и это не энергия, любая чакра это знание и умение, их не 7, а 30 и основные это страсть, страх, лоб, голубь над головой, затылок, бесстрашие, бесстрастие, змея под ногами, я могу открыть любую, если голубя над головой открыть то можно творить все чудеса Христа, и по воде ходить и мёртвых воскрешать и будущее знать, а если змею под ногами то можно творить чудеса антихриста. Наука конечно не права, важны не правое и левое полушарие мозга, а лоб и затылок и ещё есть родничок, он является ключом к голубю над головой, но не думаю что если его раздражать то что-то получиться, нужен другой подход, тонкий. Например если будет открыто третье ухо то можно мысли слышать и может быть будущее знать, затылок связан с ушами, а если третий глаз открыт то можно предметы передвигать, лоб связан с глазами. Над голубем есть пёрышко, а под змеёй есть чешуйка. Но на сколько я понимаю это всё суета, главное чело и слово, колдовать нужно лицом к лицу с человеком, это предубеждение, считается круто на расстоянии передавать или слышать мысли, я так раньше тоже считал. Вначале было слово, весь фокус в том чтобы говорить. Сумейте говорить так: “…итак неужели доброе сделалось мне смертоносным? Никак; но грех, оказывающийся грехом потому, что посредством доброго причиняет мне смерть, так-что грех становиться крайне грешен посредством заповеди”. Вот как зайти в банк и одной фразой “развести” кассира на “лимон”? Или, как человека свести с ума? Вот когда антихрист придёт он по “фене ботать” будет. Тогда может быть вы поймёте… ну вот лоха заставь, напугай наколку сделать на лбу 666 и он сделает; представляете как просто? понятно, о чём я говорю? Однажды я уснул в 9 вечера и мне приснился Ангел погладил меня по затылку и он стал ледяной, такое ощущение как от сладкого пломбира и сказал громовым и мягким голосом-Серый. Я проснулся в 9 утра и меня на яву погладила невидимая рука и опять затылок стал ледяной и я снова услышал громовой и мягкий голос-Серый. Потом меня стал мучить и соблазнять антихрист. Слышу голос в своей голове-Серёжа! Серёжа! Из воздуха возле глаза появляется штучка с четырьмя зубками и кусает меня за зрачок. Сниться сон-чёрный демон с рогами, большими глазами и маленьким ртом похож на каракатицу, весь чёрный говорит-Я АНТИХРИСТ, ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ? И превращается в девушку с золотыми волосами на голове и “там” и говорит-одна вечность, две вечности, одна вечность, две вечности, СЕРЁГА ТЫ МЕНЯ ХОЧЕШЬ? Подходит ко мне и касается головы и она становится золотой и страстной, так классно. Посылает голоса, кошмары, издевается, искушает. Ночью просыпаюсь-стук по подоконнику три раза, а ни кого нет и голос-скажи-слово ада, сила ада, стань моей натурой и я сделаю что у тебя голова станет золотой и от печали тебя избавлю. Я ничего не стал говорить, потому что это грех. У Лазарева в первой книжке в главе дьяволизм написано как победить дьявола, как простой человек может победить самого дьявола, только зашифровано-“а потом начинается то что корректно все вынимают из тела”, мне бы узнать, что вынимают и я бы всё изменил. Вот такая история. Всё.

P/S По поводу антихриста, им оказался мой друг, которого зовут Женя(женское имя)он живёт в моём подъезде, на первом этаже ул. Шелеста, дом 118, кв. 217, тел. 74-87-94. Небольшого роста, брюнет, голубые глаза, учится в политене на экономиста, крадёт, занимается перевозкой машин из Владика в Хабаровск, он их там покупает, а здесь продаёт, не курит, ездил в Пикин, летал в Москву, недавно в Египет, привёз мне оттуда молочного чая, живёт с девчонкой, Олеськой, она не знает что он антихрист. Говорил мне-у меня нет души, или я большой негодяй, или когда же ты сдохнешь хромая скотина, или ты Серый совсем не бибикаешь. Говорит это я тебе специально сказал что не было Христа, я соврал, надо чтобы ты развивался. Да мой друг, которого я знаю с малых лет, мой друг и враг, я то мученик, я за Бога, а он против Него…но это хорошо что он меня искушает, а я не поддаюсь, много он мне зла сделал... За эти годы я по-моему сходил с ума раза три, а то и пять но всегда оставался отстранённым… я стану святым, Бог мне поможет, а пока у меня впереди Женя на неопределённый срок. Об антихристе я стал думать вот почему-нарисовал семёрку на 12 часах, обозначил её как открытие любви, т.е. решил на часах изобразить свою историю, следующую семёрку на трёх, её я обозначил, как страдание, что мне сейчас плохо, в 12 было хорошо, а сейчас я мучаюсь, стрела времени уходит в будущее и третья семёрка лежит на 6 часах, её я обозначил, что мне надо покаяться и мне станет хорошо, она перевёрнута в отличии от 12 часов, а на 3 часах она лежит горизонтально, следующая семёрка лежит на 9 часах, её я обозначил так-если я сделаю её то стану антихристом, можно находиться на 3 часах и думать о 9-и, и можно с 3-х перепрыгнуть на 9 через 6-ку, не покаяться и стать антихристом. Всё, после этого у меня в голове появилась картинка, в голове застряла свастика, я постоянно был на тройке, стремился к шестёрке и думал о девятке, как бы на неё не перескочить. По этому поводу придумал загадку: “если я о грехе думаю, то я не зло, хотя грех может думать о праведности, заставляя думать о любви, а любовь не мыслит зла, что же такое зло?”  Ужас был огромный, сердце разрывалось от страха, а меня никто не утешал. Т.е. идёт кино, человек о чём-то думает, мысли идут своим чередом и вдруг из этого ряда выскакивает мысль-антихрист, на физическом уровне она выглядит как заноза, раз выскочила и застряла в голове и ты о ней думаешь, а о ней страшно думать, такое ощущение что ещё чуть-чуть и ты им станешь, с первой справишься выскочит вторая, а за ней 100, а за ней 1000, антихрист, антихрист, антихрист, антихрист и т.д. Потом я вспомнил сон о Гале, почему я её фотографировал, вспышки во сне появлялись когда на неё смотрел, т.е. когда я думаю о антихристе я думаю о ней, здесь нет ничего страшного, осталось превратить одно в другое…На 6 часах, в перевёрнутой семёрке стоит  маленькая девятка т.е. хорошо, покаяние, но зашёл демон, а за его спиной крест перевёрнутый, а антихрист это девятка, на трёх часах в семёрке маленькая шестёрка, на 9-и в семёрке маленькая 3-а, на 12 часах, над семёркой маленькая 7-а… надо превратиться в Галю раз на то пошло, лучше чем в антихриста… Есть здесь какая-то загадка. Почему когда я прикололся над своим другом, сказал что он кит глубоководный, что-то грубое и смешное, а я думал об антихристе мысль исчезла и я вообще(!)умер? Почему-то когда хочешь избавиться от мысли она не проходит, а когда избавляешься тогда проходит… У конопли два свойства, она либо вызывает смех, либо заставляет задуматься-живой, мёртвый…Почему-то когда я живой то ощущение такое-“ну поговори со мной”, “ага!”, а когда мёртвый то такое-“ну я же шучу”, “ну я же тебя люблю”. Почему появилась штучка с четырьмя зубками возле глаза в 12 часов ночи? Тьма наверно. Но по моему, если продолжить круг то есть ещё и 12 часов ночи над 12 часами дня, а 12 ночи у меня обозначены как суд. Кстати если на херувимов посмотреть снизу то получиться свастика секты Бон. Через 40 лет начнётся последняя тысяча лет в истории человечества, а потом наступит новое небо и земля и на них жизнь вечная. Через 40 лет придёт антихрист и будет иметь такую силу, что с неба на землю будет спускать смерч огненный перед людьми. И появятся два ветхозаветных пророка которые никогда не умирали и видели Христа у них будет такая сила, что огонь выйдет из уст их и пожрёт врагов их, они будут драться со зверем и зверь будет драться с ними. Не в коем случае не создавайте голограмму, пусть её американцы или японцы сделают. Если будет предлог напасть на Иерусалим не нападайте. Нострадамус  пророчествовал о стране северной-“молитвы, стихи и песни народа находящегося в рабстве у принцев и царей будут восприняты, как божественные откровения, в будущем безголовыми простаками”, т.е. я вижу что в стихе Есенина-“…ковыряй ковыряй мой милый, суй туда палец весь…”  зашифрованы законы вселенной но как перевести другому человеку, чтобы он увидел пока плохо знаю. Но он же сказал что это откроется, значит я смогу. Написано-“и успокоился Дух Мой в земле северной”  и “се стою у двери и стучу, если кто услышит голос Мой и отворит дверь, то войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною”. 

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua