Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
29.07.2019 18:32
Admin
-...... Может быть не давая .... уйти к Господу мы на самом деле заботимся не о ребенке (который тяжело страдает здесь, но был бы счастлив там), а о себе, так как нам, родителям, не хочется расставаться?



Что вы думаете об этом, братья и сестры? Все ситуации, конечно же разные, но я сейчас говорю о данной конкретной ситуации.

Честно, не хотела вам всем ничего писать....но эта тема перешла все рамки дозволенного. Пахнет уже уголовщиной, а именно статья  УК "оставление в опасности", которая, как ни странно имеет под собою основание даже в Библии . Вспомните про то, что в частности   израильтянам заповедовалось делать нечто типа перил на крыше. чтоб никто с нее не упал.  Есть еще, просто некогда ДА И БОЮСЬ НЕТ СМЫСЛА ПИСАТЬ,, Я МНОГО РАБОТАЮ.

" Не убей"- имеется ввиду не лишай земной жизни. Вот вам оказывается как... Нельзя ни на какую ситуацию придумать эксклюзивные правила. И даже если вы все тут верите, что после земной жизни что то там есть (хотя сообщение о сотворении говорит, что Адам был предупрежден о СМЕРТИ именно человека- Адама, ибо был сотворен на земле как ЧЕЛОВЕК, а не ангел. ПО БИБЛИИ ВАШЕЙ ЖЕ!!!!)

Итак, если нет любви и хотите любовь заменить правилом, не нарушайте хоть УК СТАТЬЯ "оставление в опасности"!!!.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua