Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
13.07.2019 18:06
maikl67
странник
Чудесный рецепт здорового образа жизни от Бога!:
1 Сын мой! наставления моего не забывай, и заповеди мои да хранит сердце твое;
2 ибо долготы дней, лет жизни и мира они приложат тебе.
3 Милость и истина да не оставляют тебя: обвяжи ими шею твою, напиши их на скрижали сердца твоего,
4 и обретешь милость и благоволение в очах Бога и людей.
5 Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.
6 Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои.
7 Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа и удаляйся от зла:
 ЭТО БУДЕТ ЗДРАВИЕМ ДЛЯ ТЕЛА ТВОЕГО И ПИТАНИЕМ ДЛЯ КОСТЕЙ ТВОИХ.

(Прит.3:1-8)
Приветствую вас странник.. Вы хорошо понимаете, и хорошо говорите... Это вдохновляет... Сравните свой ответ с этим и поразмышляйте ...
Это верно, когда человек находится С Богом, Бог находится С человеком... Обратите внимание на С... 
Но это не работает, и может принести даже ВРЕД ВОЗРОЖДЁННОМУ СВЫШЕ.. Да да... не сомневайтесь Странник... Это уводит от Христа... На сегодняшний день Христианин имеет Христа в себе, и Христос имеет Христианина в Себе... Поэтому мы должны знать - со Христом мы Одна Плоть... Он Виноградная Лоза, мы - ветви, которые питаются Жизнью Христа - Лозы... И все - Знание, Познание, Жизнь, Повадки, Закон, Законы, Предписания, Соблюдения вливается в нас, и Законы Жизни пишутся на скрижалях наших сердец... 

Не надо выдавать желаемое за действительное.Если бы это было так,то не было бы ни распрей,ни разногласий,ни споров о том что правильно и кто прав...

Что то отчасти происходит,но настолько незаметно,что вызывает беспокойство,неудовлетворенность и закономерный вопрос?: Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое; испытай меня и узнай помышления мои;
 и зри, не на опасном ли я пути, и направь меня на путь вечный.

(Пс.138:23,24)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua