Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
09.03.2019 13:47
Воздерживающийся
странник 8 марта 2019 г. 17:55:27______________________________________________________________________________ 😭 Иеремии 3:1 Я человек, испытавший горе от жезла гнева Его. Плач Иеремии 3:2 Он повел меня и ввел во тьму, а не во свет. Плач Иеремии 3:3 Так, Он обратился на меня и весь день обращает руку Свою; Плач Иеремии 3:4 измождил плоть мою и кожу мою, сокрушил кости мои; Плач Иеремии 3:5 огородил меня и обложил горечью и тяготою; Плач Иеремии 3:6 посадил меня в темное место, как давно умерших; Плач Иеремии 3:7 окружил меня стеною, чтобы я не вышел, отяготил оковы мои, Плач Иеремии 3:8 и когда я взывал и вопиял, задерживал молитву мою; Плач Иеремии 3:9 каменьями преградил дороги мои, извратил стези мои. Плач Иеремии 3:10 Он стал для меня как бы медведь в засаде, как бы лев в скрытном месте; Плач Иеремии 3:11 извратил пути мои и растерзал меня, привел меня в ничто; Плач Иеремии 3:12 натянул лук Свой и поставил меня как бы целью для стрел; Плач Иеремии 3:13 послал в почки мои стрелы из колчана Своего. Плач Иеремии 3:14 Я стал посмешищем для всего народа моего, вседневною песнью их.

И чё?!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua