Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
27.02.2019 9:32
Ирина777
Игнат
все действия России по отношении к Украине и все стало понятно. Россия всегда будет такой какой она была. Агрессивной и подлой
И между родней бывает драка, когда третий  вмешивается. Россия такая же ваша как Украина наша. Что бы Вы не говорили, если приедите в Россию , поймете, что врагами не считаем.
Игнат
Достаточно захотеть выяснить этот вопрос, а это очень просто, и вся информация будет у вас. 
Как ни странно, то что пишет Смех гораздо ближе к позиции моего полуатеистического окружения, чем пишите Вы, человек, чье  "царство не от этого мира." Не знаю, где вы взяли таких россиян. У нас тута у стандартных обывателей страх насчет Китая гораздо более, чем даже ИГИЛа или США.

Достаточно вспомнить про решение Думы о вводе российских войск в Украину в 2014 году! Об окупации Крыма, об оккупации Донбасса. Я никогда не забуду заснятые кем то кадры как по Украине стреляли Российские грады ...   Это все факты! И такого очень много. Или того же Киселева или Соловьева или эту Скобееву или Жереновского или других политиков, которые орут про необходимость введения псковскиой или контемировской дивизии в Украину. Или рассуждают о ядерном ударе по Украине. И им все опладируют, вырожая свое согласие. Кто им аплодирует китайцы? Нет, русские! Столько проплаченной ненависти вбрасывается в сердца россиян, что это и сами россияне не понимают, но верят, что надо уничтожить фашистов и бандеровцев в Украине и покончить с хунтой, потому во всех военкоматах идет вербовка для войны в Украине, не бесплатно конечно, политическое руководство России старается, выделяет деньги на "великую имперскую идею" собрать земли русские. А лохи у телевизора на все это клюют и принимают за истину, не понимая, что они давно попали в сети дьявола.
И не удивительно, что согласно опроса 9 из 10 россиян поддерживают агрессию РФ в Керченском проливе и захват украинских моряков. Так, что не пытайтесь представить себя невинными. Международный трибунал еще впереди и ваше политическое руководство еще ждет суд как военных преступников.
Об этом можно много говорить, но хочу только добавить, что кто копает яму другому сам в нее и попадет.
Сообщение отредактировал Игнат - 27.02.2019 09:36

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua