Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
18.01.2019 10:41
Марта
Assistance
Да Сатане абсолютно одинаково к кому из них ты будешь обращаться. Его дух побуждает обращаться и к той и к другой и ко всем, якобы, святым. В о всех этих случаях он будет хлопать в ладоши. 

Иисус, к примеру, обращался в молитве к своему Отцу, Всевышнему Богу, Иегове. Этому он учил своих учеников

Да, Иисус Христос обращался в молитве к своему Отцу, но своих учеников учил обращаться к нему.

От Иоанна 16:24 Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна.

От Иоанна 14:13 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.

От Иоанна 14:14 Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.

И где в этих стихах он учит обращаться к нему в молитве, а не к Всевышнему Богу? Где вообще в Библии хотя бы одно слово об этом?
Вы разве не читали что Иегова требует исключительной преданности, он Бог ревнитель, согласно синодального перевода, которым, я так понимаю Вы пользуетесь (Исход 20:4,5)? Вы значение этого слова, "ревнитель", понимаете? Или Вы думаете что Бог за 3533 года изменился? Библия учит что "нет", не изменился и план Его в отношении земли и людей тот же, что и был изначально (Бытие 1:27,28). 
Сообщение отредактировал Assistance - 18.01.2019 10:42

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua