Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
01.09.2018 14:05
Игнат
Антонина Егоровн
[quote user="Игнат"]никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его
Антонина Егоровн
Ответ, -  То есть Христианам нельзя будет нести проповедь (продавать за десятины) о приходившем  Христе и нельзя будет слушать (покупать за десятины), если найдутся смельчаки и будут говорить о приходившем 2000 лет назад, Христе. Такие смельчаки будут убиваемы.

Удивляет как можно не видеть очевидного ! Как же получается ( по вашей логике конечно ) что те кто Богу поклоняются в субботу еще и проповедуют ?
Им никто не запретил и их никто не убил. Ваши рассуждения (хотя они и не ваши) совершенно не логичны, а потому и неубедительны. Вы этого что не заметили?

 Антонина права, только конечно десятины здесь не причём, а в основном она права. В средневековье была запрещена Библия и проповедовать её было запрещено. Даже тех кто просто имел Библию убивали,  вот вам и говорит о том, что запрещено было продавать (рассказывать) об И.Христе, о Библейской истине, потому что это обличало духовенство в его лжи.  И тех, кто принимал эту истину, то есть покупали её, было запрещено. И теперь всё возвращается. Сейчас тоже убивают христиан например северная Корея, если у нас тихо, то и это неправда. Вспомните Свидетелей Иеговы, что вы о них знаете, только толику, ведь всё делается в тайне им даже ложное обвинение предъявили, как  в СССР. Во все века гнали христиан, именно тех, которые обличали ложь как католиков, так и православных. К этому по пророчеству мы и возвращаемся, только не многие это видят, а если и видят то бояться сказать правду.  Вот поэтому и запретили книгу Е.Вайт "Великая борьба". 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua