Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
01.09.2018 13:42
Игнат
Хризантема
Начертание зверя это и есть празднование 1-го дня неделт

Можете объяснить как ваше утверждение согласуется с писанием : "никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его".
(Откр.13:17)

  Скоро по пророчеству будет издан указ, сначала в Америке, а затем и по всему миру, Чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО  праздновали воскресенье как день Господень. Сначала лестью и обманом, что это будет  ради блага народа, а когда его не все примут, тогда будут принуждать всех силой, как было в средневековье. "Что было, то и будет и ничего нет нового под солнцем" (Еккл. 1:3.  3:15). И вот тем, кто чтит Божью субботу , то есть не принял папскую ложную субботу, то есть воскресенье, тем будет запрещено покупать (изучать Библию) и продавать  
(нести истину людям), а возможно и буквально запретят , издадут такие условия, что он и в правду не сможет ничего купить  и тем более продать. А ещё издадут указ, что убиваем будет всякий,кто не будет поклоняться образу зверя (вот этой папской системе). (Откр.13:15) Я вчера смотрела на Фейсбуке, как папа Римский предложил узаконить пытки и смертную казнь. А для чего? Чтобы исполнить это пророчество . У Бога ничего просто так не написано, всё должно исполниться, чтобы у антихриста была наполнена мера беззакония.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua