Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
29.08.2018 19:16
34 Кто осуждает? Христос Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас. Не только ходатайствует, простив наши прежние грехи, соделанные до водного крещения…но и за те грехи, которые совершаем по неведению или по немощи нашей. И эта Премудрость Божия дана человекам, чтобы человек никогда не потерял своей надежды на вечное СПАСЕНИЕ. О Аллилуйя, Аллилуйя Богу нашему…

------- Чем ближе будешь познавать Бога, тем сильнее будет крепнуть вера. И Воля Бога будет твоей волей. Она в тебе и твоя!

Врпрос, - Что есть освящение? - Ис.8, 13 - Господа Саваофа - Его чтите свято, и Он - страх ваш, и Он - трепет ваш!Дело Божие так же совершается и через идолопоклонников. Для того чтобы показать Евреям Себя, Бог воздвигает Фараона.
Рим9, 17 Ибо Писание говорит фараону: для того самого Я и поставил тебя, чтобы показать над тобою силу Мою и чтобы проповедано было имя Мое по всей земле. Так что мы не можем знать, через кого и как действует Бог для утверждения нашего. Может и такое быть. Через меня действует на вас, а через вас действует на меня, потому что говорит, - Извлекай драгоценное (из ничтожного) т. есть, из обличений!


-------- А вообще то, для чего Бог сотворил человека? - Для того чтобы через человека явились дела дьявола. А человек, будучи верующим, для чего совершает Дело Божье на земле? Чтобы показать Правду Божию в Суде Его.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua