Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
18.08.2018 17:16
[quote user="opy"][/quote]небеса свернутся согласно Библии в 2098 году многие просто даже не доживут потому нет смысла печалится понятно, что последнее время которое начнется в 2020 году будет скорбное, но можно приспособится принять 666 ибо иначе не выживешь[/quote] 

Я что-то не встречала в Библии, что в 2098 году свернутся небеса.  Небеса свернутся в свиток (Ис.34:4) когда Христос придёт на землю, а этого никто не знает. А что если мы примем 666. то выживем?  
Написано:" Кто поклоняется зверю (папе) и образу его (папской системе о соединении церкви с государством) и принимает начертание (папский воскресный день) на чело своё (по убеждению, что этот день действительно празднуется в честь воскресения Христа)  или на руку свою ( для общего порядка, или какая мне разница, какой день праздновать), тот будет пить вино (суды Божьи) ярости Божьей, вино цельное (не смешано с милостью), приготовленное в чаше гнева Его..."  Откр.14:9-10.  А 666 это папский актив шестёрок, начиная от кардинала  (600) до самого низшего чина - ксенза или ещё ниже (шесть) я их чинов не знаю.  Выходит вы предлагаете к ним приспособиться, а не к Богу. Но у Бога суды пострашнее. Если покоритесь Богу приняв Его Субботу, то папские прилаты хоть и убьют вас за субботу, то Бог может воскресить к жизни вечной, А примете папское воскресенье, то Бог воскресит вас на суд и после суда смерть вечная. Выбор за каждым. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua