Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
11.08.2018 9:07
Assistance
Вам следовало бы внимательно послушать, что проповедуют Свидетели Иеговы, Истинного Бога. Может быть чему-то и научились бы.

 Я не спорю, что они проповедуют истинного Бога, но только заикнись им о Христе или о Законе, так они сразу уходят, потому что не знают как объяснить то, чего сами не знают. 

Assistance
Хризантема
Ведь ясно написано кто эти 144000:............Они ожили и царствовали со Христом 1000 лет" Откр. 20:4. (на небе, а не на земле, потому что они и будут судить всех грешников 1Кор.6:2-3). 

А над кем они будут царствовать? В Библии есть ответ на этот вопрос. Почитайте внимательно.

 А я разве не из Библии взяла этот стих Откр.20:4 ? Или я его сама придумала? Хотя ваша Библия переделана под себя, так может у вас и по другому написано. 

Assistance
И ещё, если Вы, как я понимаю, претендуете на звание "христианка", согласно Закона Христа 1Коринфянам 14:34. Научитесь для начала соблюдать Закон и думать прежде чем говорить. 
В книге Откровение ни о каком папе речь не идёт. Зверь символизирует не папу. Не несите всякий вздор. 

 Когда нечего говорить, то не прикрывайтесь этим стихом (1Кор.14:34).  Этот стих надо понимать и в духовном смысле, а вы всё понимаете только по букве. Так же и о папе. Зверь символизирует власть, папскую систему,  в данном случае эту власть имел папа в средневековые времена, но ему была нанесена смертельная рана и которая  сейчас уже почти исцелела. Откр.13:12.  Рану ему нанесла Французская революция, когда французский генерал взял папу в плен и этим была отобрана у него государственная власть, что и есть смертельная рана, но сейчас как мы видим, что он опять рвётся к государственной власти, чтобы весь мир поклонился ему. Для этого он и произвёл объединение всех протестантских религий.  Хотя уже весь мир и действительно преклонил свои колени перед ним, даже АСД . Все правители (пастыри) заключили союз с католицизмом в том числе и СИ, только своему народу они не объявляют о своём отступлении. Всё идёт тайно (тайна беззакония).  Но всё, что Бог сказал, должно исполнится. Книга "Откровение"  своим исполнением подходит к концу к завершению всех пророчеств.  Надо смотреть правде в глаза, а не слушать своих лжепастырей, которые не ведут свой народ ко спасению , а ведут их к гибели, как тому пример СИ. Которые своей утопией уводят народ от Бога. А вам больше по душе сказочки о хорошей жизни, чем горькая правда. Читайте внимательно "Откровение, особенно главу 13, которая указывает на сегодняшнее время, а также главу 14:6-12, где три Ангела предупреждают народ, что будет с ним, если он не обратится к Богу и Его Закону.  Изучайте самостоятельно Библию.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua