Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Katjusha
Зарегистрирован: 15.08.2017 Откуда: Германия Сообщения: 265
21.02.2018 18:57
Katjusha
Я живу, как написано: 

13 Но, имея тот же дух веры, как написано: я веровал и потому говорил, и мы веруем, потому и говорим.
 (2Кор.4:13) 

 Мне б найти такого же, как я, тогда не будет проблем.


Диверсант
А что, разве в это время трудно найти такого человека, который читал библию и так же, как и Вы цитировал бы из этой книги всякие фразы? 

99% израильского народа («верующих», активно изучающих Библию) не приняли Иисуса и Евангелие: "Иисус пришёл к Своим, а свои Его не приняли" (Иоан.1:11), и более того, распяли Его, а Его учеников - побивали камнями... (Деян.7:51-60).

А разве в данное время могло что-то измениться? Разве дьявол на пенсию ушёл? Нет! Библия говорит, что сейчас происходит великое отступление от Бога: «Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога» (2Фесс.2:3,4). 
 
Сейчас днём с огнём трудно найти человека, который бы верил в библейского Христа!

Мы (малочисленная группа) за 20 лет пребывания в Боге все конфессии обошли неоднократно и обходим…, и благовествуем им то, что благовествую я в своих темах на этом форуме, но все конфессии злословят нас, клевещут, изгоняют, иногда набрасываются с кулаками… По этому поводу написано:

2 Изгонят вас из синагог (конфессий); даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
3 Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня.
(Иоан.16:2-3)

В Латвии мы обошли по несколько раз все конфессии, в Германии посетили баптистов, «Свидетелей Иеговы», но везде реакция – одна, описанная выше! И мы ещё ни одного человека не приобрели из тех, которые погрязли в конфессиональных лжеучениях (1Тим.4:1-2)! Сейчас время, о котором написано:

3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
(2Тим.4:3,4)
Сообщение отредактировал Katjusha - 21.02.2018 18:58

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua