Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Katjusha
Зарегистрирован: 15.08.2017 Откуда: Германия Сообщения: 265
01.09.2017 19:58
udal
Katjusha
Написано, что даже когда были посланы казни на землю – «язвы, от которых умерла третья часть людей» (Откр.9:18), люди не вышли из конфессий, и не прекратили «поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам...» (Откр.9:20).
Катя, если Вам не сложно, объясните, пожалуйста, аллегории в Откр.9:13-21, т.е. кем, когда и какие казни были посланы. Про число конного войска. Извините, что не по теме.
Читаем: 13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, 14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. 15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей. 16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его. 17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней - как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера. 18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей; 19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили. 20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить. (Откр.9:13-20) Это похоже на 3-ю мировую войну с применением ядерного оружия массового уничтожения. В энциклопедии сказано, что при ядерном взрыве возникает световое излучение, от которого образуются сильные ожоги, от радиации и радиоактивного заражения возникает лучевая болезнь, от всего перечисленного образуются язвы.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua