Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Katjusha
Зарегистрирован: 15.08.2017 Откуда: Германия Сообщения: 265
27.08.2017 23:49
Юлия Н.
Katjusha
А у людей Божьих любовь между собой…
И у этих четырёх людей Божьих (то есть вас) такая любовь между собой, что за двадцать лет Дух Святой, который походу вас там всех контролирует, не приложил ни одного человека к вашей истинно верующей неконфессии? За Иисусом ходили тысячные толпы, так как у него была пища. Если вы являетесь истинными людьми Божьими, то должны нести тот же хлеб, что и Иисус. Людей, нуждающихся в хлебе духовном, множество. Где же те толпы, которые идут на ваш свет? Где те, кого привлекла ваша ЛЮБОВЬ, которая только между вами и есть?! Или её кроме вас никто больше не видит?

По поводу любви Божьей, о которой сказал Иисус: «По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою» (Иоан.13:35). Вы согласны, что это сказано не про конфессии, которых насчитывается на сегодня около 20 тыс., которые враждуют между собой на основании доктринальных различий? 

По поводу численности людей в церкви Божьей. Написано: «Иисус пришёл к Своим, а свои Его не приняли» (Иоан.1:11), и более того, распяли Его, а Его учеников — побивали камнями… (Деян.7:51-60). Эти тысячи, которые за Ним ходили, в итоге кричали: «распни Его» (Мар.15:13). Даже 12 учеников разбежались, когда Его взяли по стражу. Иисус сказал: 

32 Вот, наступает час, и настал уже, что вы рассеетесь каждый в свою сторону и Меня оставите одного…
(Иоан.16:32)

И Пётр, который бил себя в грудь, что никогда не покинет Его, даже если ему придётся умереть, отрёкся от Него. 

Да, во время деятельности первых апостолов Бог прилагал к церкви тысячами (Деян.2:41), но это длилось непродолжительное время - до смерти первых апостолов, после началось отступление от Бога:

29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;
30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.
(Деян.20:29,30)

И это отступление от Бога по нарастающей продолжается до сегодняшнего дня:

3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
(2Фесс.2:3,4)

То есть в данное время намного хуже, чем во время деятельности Иисуса и перво-апостольской церкви.

В третий раз повторяю, сейчас время, о котором написано:

3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
(2Тим.4:3,4)

Возьмём, для примера, вас. Почему вы не выходите из конфессии (харизматов), и не вступаете в наши ряды? Я же истину говорю, которую вы опровергнуть не можете! А вам больше нравится находиться в конфессии. Я столько доказательств предоставила, что конфессии – это не Божие изобретение, а от лукавого, а вам, смотрю, всё равно. Написано, что даже когда были посланы казни на землю – «язвы, от которых умерла третья часть людей» (Откр.9:18), люди не вышли из конфессий, и не прекратили «поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам...» (Откр.9:20).

За 20 лет пребывания в Боге мы (немногочисленная группа) обошли (и обходим) все конфессии, и благовествовали им то, что благовествую я в этой теме, но все конфессии злословят нас, клевещут, изгоняют, иногда набрасываются с кулаками… По этому поводу написано:

1 Сие сказал Я вам, чтобы вы не соблазнились.
2 Изгонят вас из синагог (конфессий); даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
3 Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня.
(Иоан.16:1-3)

И ни одного человека мы не вывели из конфессий, потому что конфессии уверовали в другого Иисуса, о котором написано: «Если приходящий возвещает другого Иисуса, которого мы не возвещали, то вы другого духа (беса) получаете…, и другое благовестие…» (2Кор.11:4 – подстрочный перевод). Потому с ними и невозможно ни о чём договориться, что они приняли бесов.
Сообщение отредактировал Katjusha - 27.08.2017 23:56
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua