Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
17.08.2017 20:53
Katjusha
Всем привет! Живу и работаю в Германии, г. Кассель. 32 года. Замужем не была. Уверовала 19 лет назад. Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества, если будем в одном Духе и в одних мыслях, как об этом написано: "Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном Духе и в одних мыслях" (1Кор.1:10). Поэтому прежде, чем создать семью или быть в одной церкви, надо общаться по всем библейским учениям.

Интересно, в кого же Вы уверовали? Являетесь ли Вы членом какой-либо церкви (собрания)? Как Вы определите истинный ли христианин тот, кого Вы ищете, - по каким критериям Вы Вы будете определять искренность его христианских убеждений, его знания, о каких библейских учениях Вы собираетесь говорить?

Один из христианских принципов - истинный христианин/христианка не будет создавать ситуаций, в которых может возникнуть желания ведущие к блуду. Речь идёт о флирте, о том чтобы оставаться наедине с собеседником, к примеру чтобы общаться на библейские темы вне собрания в уединённой обстановке и т.п..

Расскажите больше о себе, хотя бы ответьте на мои вопросы.
Сообщение отредактировал Assistance - 17.08.2017 20:58

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua