Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
31.07.2011 3:21
Тем, у кого есть дети, думаю, будет полезно посмотреть для начала ЭТОТ ФИЛЬМ и задуматься - а так ли уж безопасны и необходимы нашим детям прививки, как об этом кричат на каждом углу? 
Я обо всем этом стал постепенно узнавать примерно 12 лет назад, когда моя жена была беременна моей дочкой. Тогда Господь стал открывать мне понемногу глаза на эту серьезнейшую проблему: то статейка "вдруг" на глаза попалась на эту тему, то передачка по TV (хотя, с информацией на этот счет тогда еще было ой, как туго, не то что сейчас)... Так, шаг за шагом, приходило твердое убеждение вовсе отказаться от вакцинации своего будущего ребенка. В итоге, дочь мы не прививали абсолютно ни от чего. От Манту тоже отказались. К слову сказать, ей уже почти 12 и у нее, слава Богу, нет никаких хронических заболеваний. В отличие от ее родителей - хроников с детства, но зато многократно привитых. Знаю и еще семьи, в которых дети не привиты, и никаких бед, которыми так любят пугать в подобных случаях медики, с ними не произошло.
Итак, фильм рекомендую! Сегодня есть на эту тему гораздо больше информации, конечно, но начать изучать эту проблему можно хотя бы с него. 

P.S. К слову сказать, недавно был просто поражен логикой одного из представителей российской медицины, который, выступая в одной теле-передаче по центральному каналу, в запале сказал: "В мире от прививок от кори умерло гораздо больше людей, чем от самой кори! Так что теперь, нам прививки от кори прекратить делать???" Довольно странная логика...  

Р.P.S. У кого интернет не позволяет смотреть фильмы он-лайн, тот может скачать его любым удобным способом отсюда (кстати, там есть и другие интересные фильмы, на которые стоит обратить внимение). Или торрентом без регистрирации отсюда.
Сообщение отредактировал ПростоХристианин - 31.07.2011 14:11

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Денис
Зарегистрирован: 07.09.2010 Откуда: Россия Сообщения: 583 Предупреждения: 8
08.12.2011 16:21
Я тоже своих детей не прививаю ибо это вредно ломается имунная система.
Savej
Зарегистрирован: 30.08.2011 Откуда: Украина Сообщения: 266 Предупреждения: 1
08.12.2011 17:17
Меня в детстве мама прививала и вырос нормальным и здоровым слава Богу.2-х своих сыновей (6лет и 7месяцев) по графику прививаем и все слава Богу.
Я хотел обратить внимание,что Писание говорит о врачах....Сирах 38:1-15...там же упоминается и тех лекарствах,которые врачи приготовляют,и о том,что этим не стоит пренебрегать. Самое главное во всем уповать на Бога.
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
08.12.2011 21:37
Savej
Я хотел обратить внимание,что Писание говорит о врачах
Андрей, тема не о врачах. Я и сам по врачам бегаю, когда заболею, и это вполне нормально. Речь идет о том бездумном, и главное - ни чем не обоснованном вмешательстве в имунную систему наших детей, которое происходит в результате поголовной вакцинации!
Впрочем, если бы Вы удосужились посмотреть указанные фильмы, Вы бы и сами все поняли...
Сообщение отредактировал ПростоХристианин - 08.12.2011 21:39
Savej
Зарегистрирован: 30.08.2011 Откуда: Украина Сообщения: 266 Предупреждения: 1
09.12.2011 16:33
Я понимаю,что человек должен и сам не оплошать,но все же вера,надежда и уверенность должны в нас быть!
milieshka
Зарегистрирован: 10.07.2017 Откуда: Украина Сообщения: 5
10.07.2017 18:17
Золотые слова!  Мы с мужем тоже против прививок и лишнего вмешательства в организм в целом.
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
11.07.2017 9:42
ПростоХристианин
полезно посмотреть для начала ЭТОТ ФИЛЬМ и задуматься - а так ли уж безопасны и необходимы нашим детям прививки, как об этом кричат на каждом углу? 

Не все так однозначно. Некоторые прививки надо делать. Иначе ребенок может серьезно заболеть.
Miiiyaaa
Зарегистрирован: 04.10.2017 Откуда: Украина Сообщения: 3
05.10.2017 10:45
Игнат
Не все так однозначно. Некоторые прививки надо делать. Иначе ребенок может серьезно заболеть.

Вот именно! Мы же в социуме живем. Есть страшные болезни, которые лучше предупредить.
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
05.10.2017 17:42
Miiiyaaa
Игнат
Не все так однозначно. Некоторые прививки надо делать. Иначе ребенок может серьезно заболеть.

Вот именно! Мы же в социуме живем. Есть страшные болезни, которые лучше предупредить.
     Вопрос для компетентных специалистов,однако!
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
05.10.2017 18:09
Игнат
Не все так однозначно. Некоторые прививки надо делать. Иначе ребенок может серьезно заболеть.

Рекомендую потратить на эту тему порядка 100 часов времени и чуток подразобраться.
Ваш взгял изменится.
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
05.10.2017 18:09
Нашел интересную выжимку одного человека, кто потратил более 100 часов на эту тему:
https://amantonio.livejournal.com/20771.html

Рекомендую почитать всем.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua