Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Allina
Зарегистрирован: 14.07.2014 Откуда: Россия Сообщения: 129
22.02.2017 18:31
Вспомним,что Господь не раз говорил Аврааму сделать,как хочет Сарра,  -так что о безусловных приоритетах правоты мужчин по отношению к женщинам говорить несерьезно, т.к.  каждую ситуацию Господь  рассматривает индивидуально(это я обращаюсь к предыдущему автору).
 По поводу мнения автора темы-думаю,такие взгляды автора очень даже уместны, если рядом  нет альтернативных примеров счастливых семей(где мужья как раз-таки глаз не сводят с собственных жен и детей). Что самое важное-в прошлом эти мужья так же не блудили взглядом на женщин(таких приличных мужчин немало,-глаза полностью выдают характер человека-так что,нужно искать своего человека или особо молиться за своего жениха,т.к.присутствует  в данном увлечении дух князя мира сего). Кстати,знаю немало  прекрасных примеров с очень порядочными мужьями,но они и до свадьбы вели себя так же(согласна,много верующих мужчин совсем не безобидно могут смотреть на женщин,ну,так не нужно таких выбирать-все логично- т.к. и впоследствии,после замужества, будут остаточные проблемы.)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua