Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
27.08.2016 12:25
Марианна
Помогите! нужна молитвенная помощь и поддержка в отчаянной ситуации.
У меня верующая семья. Муж, дочь. В церкви  23 года.  Дочь 20 лет. Имела служение в церкви. Ушла к парню неверующему. Конфликт. Общение с ней ограниченно. Нужна помощь в молитве. Я не нахожу себе места. Молюсь конечно не сплю плачу все время нет аппетита Что делать????????????????
К сожалению, молитвенная поддержка тут не поможет. Потому что каждый должен сам идти к познанию истины. Вот вы 23 года в церкви, а так и не поняли главного. И вы, и ваша дочь в руках Бога. Если Он допустил ей идти таким путем, то значит, для чего-то это нужно. Изменить ее путь вы не сможете. Поэтому просто доверяйте Богу. А ваша дочь либо пройдет свой путь и придет к познанию Христа, либо нет. вы на это никак повлиять не сможете. Потому что это ее жизнь и ее выбор. и вот еще что. Если вы 23 года в церкви, а дочь ушла в мир, значит, ваша вера не убедила ее. Подумайте почему. В большинстве случаев люди, которые долго ходят в церковь, скатываются в религию. Они на автомате молятся, на автомате посещают собрания, но им нет дела ни до слов Христа, ни до Него Самого. 

и вот еще что я вам скажу. Это не пророчество и уж тем более не осуждение. Потому что это не вина, это беда. ваша беда. 

Вы ходите в церковь и молитесь и читаете библию. Но в глубине души вы знаете, что все это не по-настоящему. Иногда вам кажется, что Бог отвечает на ваши молитвы, но это всегда касается вещей малоценных. А по всем серьезным вопросам ответов от Бога не приходит. Чего Он хочет от вас, вы не знаете. Пастор говорит одно, ваша душа другое, а ваша совесть третье. В такой атмосфере ваша дочь и не могла не уйти в мир. Потому что она жила в доме, где говорили о Христе, но ни Его мира, ни Его силы в этом доме не было. фактически, вы верили в церковь, а не в Христа. 

И сегодня ваш день. сегодня вы можете действительно довериться Христу. Причем не только касательно дочери, но и касательно вашей жизни. Если вы доверитесь и подчинитесь Ему (не пастору, не церкви, не братьям/сестрам или мужу, а Христу и Его словам, которые Он уже сказал), то Он придет в вашу жизнь. Поможет это вашей дочери или нет, я не знаю. Но вам поможет. А ваша дочь будет самостоятельно искать свой путь ко Христу. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua