Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
wowkus
Зарегистрирован: 23.03.2015 Откуда: Украина Сообщения: 335 Предупреждения: 5
24.04.2016 23:17
neznakomka
Как говорите,не мой наставник,зато судить меня даете себе право
я вас ни в чем еще не судил. Остыньте. Вы слишком высокого о себе мнения. Если я по вашему лью здесь воду то вы в таком случае просто разгоняете воздух руками и создаёте этим самым  некую значимость ваших обеспокоенных усилий.

Вы вообще-то неблагодарный человек, незнакомка. Скорее всего у вас отцовского воспитания и не было. Вы писали что вас воспитала мама, а по Писанию должен воспитывать отец. Я не знаю живет ли отец с вами, но если живет, то я практически уверен, что мама занимает главенственное положение. 

У вас такое сверх меры предвзятое отношение к мужчинам от того что вы наверное не знаете отцовской ласки и любви. Поэтому у вас развит комплекс и страх перед мужчинами. От этого вы их и ПЫТАЕТЕСЬ ненавидеть. От этого вы и ищете повод их всячески осквернить. Вам нужно это исправлять пока не поздно, иначе в браке у вас 100% будут большие проблемы в отношении с мужем.

По вашим отзывам о вашем женихе, так вы его уж точно не любите и у вас страшное желание контролировать его и манипулировать им. А это  перед Господом МЕРЗОСТЬ!!!

Возможно вы и тему открыли не столько для того чтобы понять суть проблемы мужчин, сколько повод чтобы вылить на них свой гнев и презрение из-за того комплекса что у вас сложился.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua