Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
neznakomka
Зарегистрирован: 28.03.2016 Сообщения: 38
24.04.2016 22:40
Фильмы какого содержания нельзя смотреть? никаких где есть женский пол? Я о простых популярных фильмам говорю и о походах в кино. Вы знаете, примерно то,что вы написали, я бы хотела услышать это от мужчины.. это бы дало мне надежду,что если мужчина любит и ему всего хватает,он налево не смотрит.но как видите, здесь в форуме они воду льют, переводят стрелки на вид женщин и одежду,дают советы, готовы говорить о моде 16 века,только не по факту и только не по теме. Мой мужчина говорит,если его прямо спросить, что он на других не смотрят, что те,о ком говорит книга,это не христиане и всё в этом роде..но он то врать может,чтоб меня не огорчать. Ну скажу так, к мужчинам уважение у меня пропало, в церкви на братьев смотрю иначе,если я раньше с ними добродушно здорвалась и могла общаться,то сейчас я стараюсь и взглядом с ними не встречаться, мало ли,что у них в мыслях. и к своему остыла,даже видеть его не хочу, а при встрече он сам говорит, что я сама не своя . А смысл мне связывать свою жизнь с мужчиной и. рожать детей, я не вижу, раз они хуже собак и одно на уме. Вот как-то так.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua