Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
24.04.2016 21:21
neznakomka
"Я же говорю вам, что тот, кто лишь смотрит на женщину с вожделением, уже нарушил супружескую верность в своем сердце. Матфея 5:28 " Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия.(2-е Петра 2:14) Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники
Дорогая сестра,я только хочу вам сказать,что вот все,что тут написано про мужчин в равной степени касается и женщин.Я уже имею достаточный жизненный(в том числе христианский) опыт общения на эту тему как с братьями так и с сестрами и уверенна,что сатана атакует всех одинаково.Вот все в чем вы сейчас подозреваете своего жениха может настигнуть вас лично ,самым неожиданным образом.И чем больше Вы сейчас осуждаете мужчин,тем большая вероятность того,что именно это искушение и придет в вашу жизнь.Но,есть одно "но"... -  почему все-таки вы так остро реагируете на эту тему?Почему она Вас так волнует?Может быть Ваш жених все таки вызывает у вас сомнения на этот счет?Может он даёт повод сомневаться в своей чистоте?Подумайте хорошо,пока не поздно.Есть действительно братья(не бойтесь,таких не много),которые имеют проблемы с блудом,которые не считают предосудительным просматривать фильмы определенного содержания,засматриваться на сексуально одетых барышень и т.д. и никак не борющихся с подобным грехом.Если Вы в вашем женихе наблюдаете такие тенденции,то бегите,пока не настал август....

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua