Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
wowkus
Зарегистрирован: 23.03.2015 Откуда: Украина Сообщения: 335 Предупреждения: 5
24.04.2016 14:36
neznakomka
В общем, по поводу того, что женщины часто одеваются ради женщин, могу привести аргументы. вот сейчас модно..........
Во первых, с чего вы взяли что мужчинам что-то не нравиться в современной моде одевания дивчат?????? Вы спрашивали мнение у всех мужчин? или только слышали мнение одного - двух? Это все относительно. Мужская мода тоже на месте не стоит. Всё дело во  времени привыкания к новым "вкусам", одни привыкают, другие - нет.

Во вторых если действительно женщины одеваются ради женщин, то это работа только на "эго". Ничего в этом библейского НЕТ!

В третьих, остановитесь и вникните что есть вообще "МОДА"? Откуда она, для чего и зачем? Вы знаете очень странно от христиан слышать всё что касается погони за модой. Какое вы бы дали определение этому слову? Я "моду" определяю так: методы и средства оказания влияния с целью преобладания или достижения личных вожделений, через самовыражение в разных областях жизни.... Лично я в этом евангельской основы не вижу. Поэтому когда мне говорят "модно", то я в лучшем случае рассматриваю это как "немощное", в худшем "плотским"

neznakomka
Вы думаете женщины такие дуры,делать для мужчин,то,что не нравится им?
вы правы. С точки позиции мирской мудрости, конечно же они НЕ дуры! Но с точки зрения Божьей мудрости, действия женщин в мире подпадает под термин "дуры" ("дурак" син. "глупый").  Как много модниц в мире, но мало мудрых жен.

neznakomka
я говорила про просто комплименты,не пикантные и не от женвтых мужчин.
вы знаете, я не буду утверждать, но с позиции целомудренности даже не женатые парни не оповестив о серьёзных намерениях девушку, не должны бросаться пикантными комплиментами. (и наоборот соответсвенно) Это сфера уже личных отношений. 

neznakomka
о своей натуре, помимо того,что я христианка, я очень порядочный и верный человек,
я рад за вас. Но вы ещё и не проходили серьёзных жизненных испытаний. Поэтому верность и порядочность пока что у вас в теории. Дай Бог чтоб вы и далее были такими.

neznakomka
а то что ,плохо разбираюсь в мужчинах оказывается, так расскажите мне, почему мужчины имея жен думают о других? и как этого не допустить.
Хоть я и не ваш душепопечитель, но это не рассказывается в двух словах. Это жизнь, и здесь может быть тысячи разных нюансов. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно рассматривать его комплексно, а не однобоко. Вы наверное знаете, что в любом разводе на 99,9% виноваты оба супруга, а не кто-то один. Поэтому, чтобы ответить на это почему мужья думают о других, жены в сторонке стоят не могут.

neznakomka
по поводу необитаемого острова, поверьте, женщины нашли бы как там рисоваться перед друг другом, начиная от своей физической формы своей, заканчивая изобретением купальников из кокоса и листьев бамбука, создания новой моды и т.п.
не сомневаюсь. Один мой знакомы фельдшер (тоже христианин) рассказывал как приезжал на вызов помогать вытягивать у девушки с вагины бутылку с под пива. Видите ли, девушки собрались поэксперементировать и развлечься.  Вот я вам и написал что через неделю чёкнутся изобретатили купальников из кокоса.

Вы еще Инна молоды и смотрите на мир через розово-наивные очки, идеализируя его под ваш уровень познания его, ваших грёз и мечтаний. Так и хочеться вам сказать словами Павла "Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха," (Евр.12:4)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua