Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
neznakomka
Зарегистрирован: 28.03.2016 Сообщения: 38
24.04.2016 2:47
Знаете, в моей семье спокойно говорили о сексе, но очень проядочная мама меня воспитала + церковь, круг общения близкий только из христиан. Может поэтому. Очень грустно конечно, если такие мысли у всех. Я никогда не позволяла себе смотреть на мужчину с похотью или вожделением, позволять себе такие фантазии. Да,конечно я испытываю влечение к своему жениху, собираемся пожениться в августе. Но как-то пропало желание, все мои мысли заполнены тем,о чем думает смотря фильм и на актрис, блудит ли с ними в мыслях и все в таком роде.. Честно, просто даже чувства к нему остыли и неуважение к мужчинам появилось, как животные какие-то живут,ничего святого. Вот такие вот мысли. Молюсь, пока не помогает. Просто не вижу смысла давать клятву на алтаре, рожать ему детей, в то время как он будет мечтать о других, видите ли потому что сексуально одетая девушка мимо прошла и она виновата в его мыслях(какое же глупое оправдание своему блудному сердцу). Это то же самое,если человек с ожирением сорвется на кусок торта, начнет не себя винить, а аппетитный вид торта и то,что он оказался ни в то время,ни в том месте. Мы сами отвечаем за свои поступки, да,дьявол дает нам мысли, всякие зрелища в искушения, но только мы решаем, развивать нам эту мысль и превращать её в искушение позволил запасть в сердцу,или нет. Бог спросит на Суде в первую очередь с нас, а не с тех ,кто спровоцировал нас или искушал. и с тех он тоже конечно спросит,но это уже другая история и наказание не смягчит. если что, мне 23 года
Сообщение отредактировал neznakomka - 24.04.2016 02:48

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua