Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
neznakomka
Зарегистрирован: 28.03.2016 Сообщения: 38
24.04.2016 2:31
Тема не о том ,как нужно вести себя женщинам. Не нужно мне давать нелепые советы, Библию я читаю каждый день ,начинаю с неё свое утро, вы б мне еще помолитья посоветовали, я ж без вас бы этого не сделала и не догадалась. Если нечего сказать и сами являетесь блудником, так молчите просто, читайте себе. Какой смысл вам приходить и раздавать советы не по теме и искать проблемы в женщинах? На суде будете перед Богом отвечать и жаловаться Богу, что вашей вины нет,виноваты женщины. Да только это не прокатит. По теме вы еще ничего не сказали абсолютно. ". Если твой глаз влечет тебя ко греху, вырви его и отбрось. Лучше тебе войти в жизнь с одним глазом, чем с двумя глазами быть брошенным в огонь ада. Матфея 18:9". "Я же говорю вам, что тот, кто лишь смотрит на женщину с вожделением, уже нарушил супружескую верность в своем сердце. Матфея 5:28 " Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия.(2-е Петра 2:14) Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,(1-Коринфянам 6:9). И местописания переворачивать не нужно и вырывать из контекста, суть того места,что вы скинули, что красота женщины должна быть внутри,а не в украшениях.
Сообщение отредактировал neznakomka - 24.04.2016 02:35

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua