Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
neznakomka
Зарегистрирован: 28.03.2016 Сообщения: 38
23.04.2016 14:59
Ну со многим согласна, жаль с телефона не могу так выделять каждую вашу фразу и отвечать конкретно на неё. В общем, по поводу того, что женщины часто одеваются ради женщин, могу привести аргументы. вот сейчас модно рисовать густые брови, мужчинам это не нравится,но женщины их рисуют, потому что это модно и другие женщины это знают! модны джинсовые комбинезоны, которые очень не нравятся мужчинам, но женщины их носят,чтоб другие женщины оценили. Та же история про штаны с мотней, макияжи похожие на гримм которые сейчас в моде, это всё женщины делают ради женщин,так как мужчинам все это не нравится. Вы думаете женщины такие дуры,делать для мужчин,то,что не нравится им? про каблуки спорный вопрос, я на них чувствую себя как босиком, привыкла и осанка лучше,на ровной подошве мне неудобно и болят икры. Про губы не я придумала. по поводу украшать мир, "украшать", а не "спасать" или "делать лучше " своей красотой, была в Германии, Сербии и знаете,лично мне было не очень приятно видеть вокруг себя некрасивых, зачуханных женщин. я говорила про просто комплименты,не пикантные и не от женвтых мужчин. не знаю как другим, мне от женстых мужчин противно их слушать, так как ставлю себя на место жены, и мне было бы очень не приятно,если б мой муж делал их кому-то. к тому же, делая комплимент чужой женщине, мужчина рискует сам,так как эта женщина может принять его близко к сердцу,начать думать о нем и таким образом влиять на его жизнь, конечно в меньшей степени чем его жена, но всё же может. про пикантные компименты,они мне омерзительны и унижают меня как женщину. я никогда не позволяла себе вести себя похабно, благо, Бог бережет меня от кобелей, за мной они не ходят)) по своей натуре, помимо того,что я христианка, я очень порядочный и верный человек, чужие мужчины для меня не существуют. поэтому хочется взаимности. а то что ,плохо разбираюсь в мужчинах оказывается, так расскажите мне, почему мужчины имея жен думают о других? и как этого не допустить. про последнее согласна на все 100 конечно. по поводу моды 16 не поняла конечно. я ношу то,что мне нравится из того,что предлагают дизайнеры и того,что сейчас актуально. платья как в 16 веке мне,кстати ,очень нравятся,я б с удовольствием их носила, но их не купить в магазине. такие платья очень женственные,к тому же у кого проблемы с ногами ,могут под этими юбками их спрятать, корсетом талию утянуть. красота же. по поводу необитаемого острова, поверьте, женщины нашли бы как там рисоваться перед друг другом, начиная от своей физической формы своей, заканчивая изобретением купальников из кокоса и листьев бамбука, создания новой моды и т.п. про пустыню, там на каблуках попросту невозможно ходить,но можно в ней же выглядить не менее круто.
Сообщение отредактировал neznakomka - 23.04.2016 15:09

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua