Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
wowkus
Зарегистрирован: 23.03.2015 Откуда: Украина Сообщения: 335 Предупреждения: 5
23.04.2016 13:50
neznakomka
Вы вообще о чем, причем здесь какого я мнения о женщинах?? я не считаю, что секс это жертва для женщины, поэтому возмущена! и как в этой же книге ,опять же преподносятся мужчины, как будто у них на уме один секс!
возможно я вас неправильно понял. Хоть именно вы ине считаете что секс для женщины это жертва, но в большинстве случаев  в среде верующих женщины именно так и считают, особенно дэвэровского происхождения. Поэтому я мог так подумать.

neznakomka
Конечно же я даю повод, тем,что я красивая , женственная,сексуальная даже в юбке по колено и гольфе. Да хоть балахон я надену, у меня красивое лицо и пухлые губы.
вы знаете,  может для вас это новость, но можно быть сногсшибательно красивой и лицом и телом, но при этом не давать и грамма повода. А можно быть полностью толстой уродиной и при этом давать повод направо и налево. И основной вопрос здесь не одежда и макияж, а поведение женщины в обществе, ее умственные установки и взгляды на социальные отношения.А наше поведение руководствуется нашим образом мышления. Поэтому одежда, прически, макияж и прочее, это всего лишь самовыражение внутренних установок. Так что если женщина одевает себя сексуально, значит у неё установки такие чтобы себя таким образом выразить. Поэтому можно одеть на себя балахон и закрыться паранджой  но вести себя так, что за тобой выстроиться очередь кобелей. ...А "пухлые губы" это на любителя или на маньяка.

neznakomka
а блуднику достаточно на губы посмотреть, чтобы уже согрешить в уме.
согласен. Тоже самое, женщине достаточно позавидовать финансовому положению замужнего мужчины, чтобы также считаться прелюбодейкой. Измена не связана только на почве секса. Измена это когда изменяешь супругу(ге) в потребностях удовлетворения друг друга в браке.

neznakomka
одно дело когда женщина всеми способами флиртует и соблазняет, а то и прямо пристает к мужчине,что сейчас не редкость, другое, когда блудник пустил греховные мысли от моего внешнего вида, просто потому что мне Бог дал красивое лицо, фигуру, волосы и я ношу платья, каблуки ,ухаживаю за собой,потому что я женщина
а вы знаете что такое "невербальные средства общения"? нет? так задумайтесь над этим!

Вы носите платья и каблуки такие какие носили в 16 веке? нет? а почему? не модно? а кто в этом мире моду диктует? Почему вы одеваете каблуки а не на низкой платформе обувь? Вы что не знаете что обувь на высоком каблуке прямо влияет на здоровье женщины????? Но вы их одеваете для чего?... - чтобы кто-то вас заценил! А если не так, то у вас значит огромное "эго"! А это с христианской позиции  - грех! Заедьте в пустыню и там наденьте каблуки, накрасьте губы и прочее. Вам это нужно будет там???? Поэтому не обманывайтесь, человек в социальном обществе самовыражает себя не для деревьев, а для других индивидуумов. И женщины не исключение. У женщин слово "нравиться" означает одно, а у мужчин совсем другое.

neznakomka
а женщины испокон веков стремятся как можно больше нарядится, украшать мир.
"украшать мир?" )))))) спасибо, я улыбнулся. Осталось только добавить что "красота спасёт мир". Но в действительности получается обратное, красивых дивчат в мире все больше,...... а мир становиться всё хуже. (ну да, естественно, виноваты блудно-мыслящие мужики.)

neznakomka
Что я чувствую во время комплиментов? конечно же мне они приятны, доброе слово и кошке приятно, интима здесь нет, если удовольствие от них и получаешь, то только от того, что тешится себялюбие, не более того,
знаете я хоть и не раздариваю комплименты женщинам, но много раз видел как женщины (и замужние тоже) "цветут и пахнут" от полученных комплиментов женатых мужчин.

Они приятны вам? Вашим ушам нравиться "это"? А почему? Потому что женщина получает удовлетворение больше на эмоциональном уровне. Но это все-же удовлетворение(!) потребностей которые Бог вложил в женское естество! А мужчины любят глазами. Поэтому одеваясь сексуально, женщины молча делают "комплименты" мужчинам. И мужикам естественно такое нравиться. Так вот вот эти все "комплименты" должны дариться друг другу только в браке супругами. Естественно я говорю о "пикантных" комплиментах, а не о всех подряд.... Но суть в том, что женщинам "своё" нравиться, а мужское омерзительно.

neznakomka
каждая женщина хочет быть красивой и нравится, а когда этого нет,она очень страдает
нравиться кому? толпе? Если она замужем, то она хочет чтобы нравилась ВСЕМ? нет? а зачем тогда она ведёт себя в обществе так, что своим видом даёт повод другим поблудить с нею?

neznakomka
может мне виднее, а? женщина чаще одевается даже для женщин,чтоб утереть им нос, вы не знали?
а-га, расскажите мне.... а то я не знаю. Чтобы утереть нос другим, достаточно взять носовой платок. А здесь вопрос конкуренции и соперничества, когда женщины выходят "на охоту". И в данном случае, одежда это средства манипуляции.  Соберитесь коллективом женщин, возьмите с собой шикарный сексуальный гардероб и...... на полгода на необитаемый остров "утирать друг другу носы"..... через неделю в таком режиме чёкнитесь. 

neznakomka
плюс сексуально одеться можно,чтоб все пустили слюни и ничего никому не досталось.
И главное не забыть помолиться Господу, чтобы Он благословил это. Вы наверно имели ввиду "НИКОГО никому"

neznakomka
и уж в третью очередь,чтоб продать себя
это более правдоподобно.

neznakomka
Я не спорю, женщины часто очень коварны,
так и я про то. Прелюбодействовать самим с собой невозможно.

neznakomka
а мужчина только в последнем случае это делает,секс ради секса с объектом желания и при этом,сколько они изменяют.
удивительно, вы так хорошо разбираетесь в мужчинах, в их естественных физиологиях, аж добавить нечего. 8:1 мужики проигрывают. :(... печалька. Чтобы так утверждать ("секс ради секса") надо вам хоть немного глубже знать мужчин.

neznakomka
но речь не об этом, а о том,что женатые верующие мужчины хотят мысленно других,
поверьте, замужние женщины в этом не исключение ни в количестве ни в качестве. Разница только в приоритетах потребностей этих полов.

neznakomka
Бог спросил с Адама в первую очередь,ведь ответственность на нем,он мужчина и мог это яблоко не есть
да, это правда. Главная беда мужчин во все времена - это без ответственность! А главная беда женщин во все времена - это неповиновение (не послушание) мужьям. Но оба пола извратили эти утановки под свой манер. Мужчины безответственны потому что жены не повинуются им так как надо, а жены не повинуются мужьям потому что те без ответственны. (порочный круг).... (...и плод было не яблоко)

neznakomka
просто тогда вообще не хочется выходить замуж и знать,что ты ему верна, а он думает о других. лучше тогда взять обет безбрачия и посвятить жизнь Богу.
все девушки и парни до брака мечтают об идеальной половинке. Но это только в сказках! В реальности, с Божьей помощью мы меняем себя в браке в тот образ, в который изначально планировал Господь для нас. Господь в этой жизни заинтересован в нашем ТРУДЕ, а не в гедонизме!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua