Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
wowkus
Зарегистрирован: 23.03.2015 Откуда: Украина Сообщения: 335 Предупреждения: 5
23.04.2016 10:13
neznakomka
тему создавать нет надобности, так как книга учит девочек не идти на поводу у мужчин ,из-за своих комплексов, страхов и т.п .и не спать до брака. То,есть той грязи как в "Борьба каждого мужчины", в книге нет.
вы знаете, книга "борьба каждого мужчины" тоже не учит блудить в мыслях и ходить налево. А как раз наоборот. Но есть свидетельства мужчин у которых были проблемы с этим. Так вот в книги про девушек всё тоже самое. Есть истории и с флиртом, сексом до брака, сексом с женатыми мужчинами и прочей "прелести"..... Поэтому не судите однобоко. Все согрешают, не только одни мужчины.  

neznakomka
конечно книга "Искушение каждой девушки" тоже вызывает у меня возмущение....,
а почему? вы очень хотели чтобы только мужчины были по уши "в грязи"? Вы о женщинах не слишком высокого мнения?   

neznakomka
то есть, вы имеете ввиду,что мужчины женатые хотят других,только когда их жены бревна(так короче) в постели?
и это тоже

neznakomka
про комплименты не поняла, мне каждый день их говорят,это значит я грешу? давать пощечину что ли тем,кто их говорит,абы не принимать?))
А вам нравится принимать комплименты? А что вы чувствуете когда вам их говорят? внутреннее удовлетворение?..... так вот это уже  - интим! Если вам их говорят, значит вы даёте повод для этого. Значит вам это нравиться. Иногда комплименты могут бы выражением симпатии одного человека к другому. Естественно я не говорю о всех подряд комплиментах, но некоторые из них явно затрагивают нашу половую тягу друг ко другу.

neznakomka
вот вы мужчина,скажите, неужели правда любая красивая,сексуально одетая девушка вызывает в вас желание и нужно срочно отвести взгляд?
Вы знаете, чтобы полностью понят мужчин вам нужно быть сами мужчиной. (соответственно и наоборот). Нужно знать как устроена Богом физиология мужчины.

Если мужчина в половом плане здоров, то взгляд мужчины на любую женщину всегда будет "оценочным" с точки зрения сексуальности, и это вполне нормально и это происходит в мужчине естественно. Если бы это не вложил Бог в естество мужчин, то вам бы женщинам пришлось бы очень туго. Но не нормально когда после "оценки", мужчины переступают и берут (глазами, умом) то что им не принадлежит.

Если девушка сексуально одетая, то я вам гарантию даю, что она оделась так, чтобы переспать (по блудить) с кем-то, то ли в буквальном смысле или переносном. И не имеет значения, понимает она это или нет. Девушки сексуально не одеваются чтобы для других девушек продемонстрировать своё "секси".

Вам наверное известно что любодеяние или прелюбодеяние - это всегда участие двоих(!) Поэтому если мужчины прелюбодействуют в уме своём, то значит есть и вторая сторона которая пригласила их к такому "акту". А кто она вторая сторона? вот те сексуально одетые и прочие секси-женщины которые своим поведением провоцируют мужчин на мысленный блуд. Демонстрация своего сексуального тела - это 100% "предложение" поучаствовать в интиме, хоть она и не собирается спать с кем-то буквально.

А желания в нас людях вызывает чувство голода. Если я насыщен (в плане секса) и не имею каких либо извращений в этом, то сексуально одетая женщина особого желания вызывать у меня не будет. Но УВЫ, "сытых" мужей в нашем эмансипированом обществе, очень мало. А сексуально одетых женщин ОЧЕНЬ(!) много. Вот и получается результат.

Поэтому если вы сексуально одеваетесь, вы одеваетесь для интима, а не "для красоты" (как этим оправдывают себя практически все девушки). Так что то, что в ваз вызывает отвращение у мужчин в прочитанной вами книге, то ради справедливости, делите ваше отвращение в равной степени на два пола, а не только на один.

Вы знаете почему Иисус не осудил на смерть женщину взятую в прелюбодеянии? (Ин.8:3-11) Он нарушил Закон Моисеев? По закону смерти нужно было предавать ОБОИХ прелюбодеев. А Ему предложили только одного. А это уже не по Закону! (хотя Иисус и понимал, что ту женщину просто использовали чтобы найти повод для Его обвинения). Так что по примеру Христа, нельзя осуждать только одну сторону в прелюбодействе (хоть и мысленном). Если и винить, то винить обе стороны учавствующих в подобном "интиме". Но для женщин в нашем современном феминистическом обществе (и церковная среда не исключение) это равносильно "концу света", когда столько разной моды, красивых вещей, украшений и способов показать своё тело и прочего, и....... получать удовольствие от всего этого.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua