Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
neznakomka
Зарегистрирован: 28.03.2016 Сообщения: 38
22.04.2016 23:44
Я уже на двухсотой странице "Искушения каждой девушки",так вот,тему создавать нет надобности, так как книга учит девочек не идти на поводу у мужчин ,из-за своих комплексов, страхов и т.п .и не спать до брака. То,есть той грязи как в "Борьба каждого мужчины", в книге нет..(а именно грязью я считаю,когда мужчина женат по любви(как пишет),но вожделеет от каждой привлекательной девушки). конечно книга "Искушение каждой девушки" тоже вызывает у меня возмущение, так как там приподносится,что якобы мужчины идут на отношения ради секса,а женщин на секс(какая жертва) ради отношений. то есть, вы имеете ввиду,что мужчины женатые хотят других,только когда их жены бревна(так короче) в постели? Или там,если не ухаживают за собой? я тоже об этом думала. про комплименты не поняла, мне каждый день их говорят,это значит я грешу? давать пощечину что ли тем,кто их говорит,абы не принимать?)) вот вы мужчина,скажите, неужели правда любая красивая,сексуально одетая девушка вызывает в вас желание и нужно срочно отвести взгляд?
Сообщение отредактировал neznakomka - 22.04.2016 23:49

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua