Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Эсфирия
Зарегистрирован: 29.03.2016 Откуда: Россия Сообщения: 2
29.03.2016 21:34
все эти ваши приготовления к свадьбе"на высшем уровне"..да кому это нужно?  вы уже как бы муж и жена перед Богом. одна плоть.. теперь вам нужно стать мужем и женой перед людьми(загс) покаяться перед Богом что до благословения совершили грех и конечно нужно благословение в церкви.. а свадьбу можете делать когда угодно. но в вашем случае это уже не важно.. вы перепрыгнули это.. это как сдать экзамен в начале учебы..а потом начинать учить этот материал  в течение 3х лет)) ...  и ищите Бога.. это важнее ваших приготовлений к свадьбе..  свадьба не панацея .. это просто день который быстро пролетит и мало что вы вспомните о нем.. куча приготовлений.. суета..гости.. в конце усталость и желание спать)) без секса))  а вот то что вы живите как муж и жена 3 года .. это конечно плохо.. вы должны были сразу после первого вашего срыва или в загс и на покаяние и венчание.. чтобы ваш  мужчина перед людьми..Богом и духовным миром доказал что берет за тебя полную ответственность.. или нужно было покаяться и больше не срываться..  

я тебя очень хорошо понимаю!!потому что сама через это прошла! но не 3 года..а год.. чем все закончилось? как я только стала приближаться к Богу, мы разошлись..(он  начал пить и пытался несколько раз  меня убить,точнее сатана через него).. поэтому и говорю, опираясь на собственный горький опыт....ты уверенна что это ТВОЙ человек? !и ты с ним не потому ,что ты с ним согрешила, не это ли тебя держит? или то что он как тебе помог однажды выйти из депрессии?.. я как ты прошла через все это!!.. не сатана ли тебя обманывает... подумай.. порассуждай.. помолись... почему 3 года длятся эти странные отношения и нет эпилога? в свадьбе ли дело? или есть что то серьезнее..в чем ты боишься признаться сама себе?.. молись за волю Бога в твоей жизни.. доверься Ему.. не боясь терять то что,тебе кажется очень важным..  Бог даст лучше и больше.. 
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua