Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
neznakomka
Зарегистрирован: 28.03.2016 Сообщения: 38
29.03.2016 1:21
Как вы считаете, когда брак от Бога и люди любят друг друга,должны быть вместе,- как у них всё должно происходить :гладко. и без препятствий, или наоборот, дьявол будет пытаться разрушить? Что делать например,если неверующий отец невесты против жениха своей дочери, так как считает его недостойным(в плане социального статуса), в плоть до того,что отказывается быть на свадьбе. как это воспринимать,как предупреждение от Бога, что мол не нужно за него идти или как то,что дьявол хочет разрушить нашу любовь. больше родных у меня нет только мама,а мама такая импульсивная, что один день за,чтоб я за него выходила, а в другой день против. хочется ,чтоб свадьба моя была радостью для моих родителей и спокойно с их благо словением идти в брак.

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Витэк
Зарегистрирован: 08.07.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1346
29.03.2016 4:31
Здесь однозначного ответа может не быть.

С одной стороны родители могут видеть то, чего не видите вы, и быть правы, а с другой стороны они могут видеть все не так, по той причине, что уже давно нарисовали себе в голове какой у вас должен быть муж, и все кто не вписывается в их мечты будут плохими.

Брак он всегда брак, а вот супружество от Бога может быть как благословенным, так и мучительным. Жизнь часто дается не для наслаждений, а для того, чтобы вывернуть нас на изнанку и трудный брак самое подходящее для этого место.   

Положите надежду на Бога и усердно просите у Него Милости, и что Он не допустил того, что не от Него, для вашего блага, и даровал то, что считает нужным.  И принимайте все что будет с благодарением, как доброе так и злое, ибо все во благо для вас. 
Понравилось: 
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
29.03.2016 11:27
neznakomka
Как вы считаете, когда брак от Бога и люди любят друг друга,должны быть вместе,- как у них всё должно происходить :гладко. и без препятствий, или наоборот, дьявол будет пытаться разрушить?

Сама по себе любовь еще не основание для вступление в брак. Любовь это только чувство. А вот родители это препятствие серьезное. От кого это препятствие? Да может быть и от Бога, а может и от сатаны. В каждом конкретном случае нужно решать. А решать может это только тот кто в этой ситуации находится.
Понравилось: 

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua