Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
11.05.2015 15:10
Admin
В каком плане? В плане, что я не имею свободы выбора что и как мне делать?
Ваш выбор и заключается в том,чтобы либо посвятить свою жизнь Богу,либо ходить своими путями.
Admin
Например, христиане ведут нездоровый образ жизни, живут в зоне плохой экологии, плохо питаются и не могут иметь детей. Это воля Божия или просто их неосознанный выбор?
Если ваш выбор - следовать за Христом,то Вы никак не будете вести нездоровый образ жизни и Господь выведет Вас из зоны плохой экологии,либо сохранит Вас в том месте,где Вы находитесь.Для Господа нет проблемы в том,чтобы восполнить организм женщины нужными витаминами,поправить здоровье и даже восстановить все детородные органы(я слышала такое свидетельство),если только вы во Христе.И если Он по каким-то причинам не даёт детей,остаётся смирится.В любом случае,то,что происходит с дитём Божьим,происходит исключительно под контролем его Отца.Извините за грубость,но мы и в туалет под Его чутким руководством ходим.И кто этого не понимает,будет видеть причины своих проблем или успехов не в Господе,а в совсем других вещах.И это печально,так как Господь ревнитель и ,как мы знаем,Славы Своей не отдаст никому.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua