Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
elenberg2007
Зарегистрирован: 03.01.2013 Откуда: США Сообщения: 1
02.05.2015 16:29

Жена - мой главный помощник ... .

Последнее время, мне постоянно Проговаривает жениться только по Любви на молодой ( от 16 до 22 лет ) чистой ( девственнице ) девушке ( гражданке США ), которая владеет русским и английским языками.

Бог - Дух Святой Проговаривает мне Крестить людей Духом Святым и Огнём, исцелять людей от любых болезней, останавливать и предотвращать стихийные бедствия, эпидемии, проводить служения в моей Церкви : Долголетие от 930 до 1000 лет с Омоложением организма совместно с моей будущей женой, которая будет то же Пастором, как и я и, станет моим главным помощником в этих и, будущих служениях Богу - Духу Святому.

Как эти выше перечисленные служения будут проходить ?

Пастор - моя будущая жена будет молиться, проповедовать на русском или английском языках за исцелении людей, о остановке или предотвращении стихийных бедствий, эпидемий, Крещении Духом Святым и Огнём, а я, находясь рядом с ней, взяв её за руку, буду её молитвы и проповеди говорить Духом Святым - " иными Языками. "

Наши будущие дети не будут ходить в гос. школы, так как мы с женой их будем сами обучать с помощью программы " Домашнее обучение ", которое давно успешно практикуется в США - это одно из главных условий Проговора, относительно нашей с ней женитьбы.

Моя будущая жена, сразу после нашей помолвки, должна будет обязательно прекратить работать или учиться ( и, уже мысленно и, на деле, начинать входить в нашу с ней общую работу - служение - бизнес ) - это одно из главных условий Проговора, относительно нашей с ней женитьбы.

Моя будущая жена должна хотеть, чтобы её образом жизни стал постоянный Пост и Молитва, так же, как и у меня и, будет у наших будущих детей. 
Её родители и родственники не должны ей мешать в этом, отговаривать, а наоборот поощрять и помогать советом, добрым словом и т.д. . 
Понятно, что сразу она не сможет питаться на 99% только Духом Святым и, 1% Праной : натуральные соки и ореховое масло с добавлением в него оливкового масла, как это делаю я 18-ть лет подряд ( с октября - ноября 1997 года ), поэтому этот процесс у неё будет длительный и, за 6-ть месяцев ( от помолвки до свадьбы ) она, её родители и т.д. поймут сможет ли она со мной жить или нет. то есть в будущем сможет ли она питаться так же, как и я и, наши будущие дети - это одно из главных условий Проговора, относительно нашей с ней женитьбы.

Родители и родственники моей будущей жены должны ходить в нашу Церковь : Долголетие от 930 до 1000 лет с Омоложением организма и, могут посещать свои старые церкви, оставаясь членами этих церквей, если они этого хотят.

Я чувствую, что родителей, родственников и т.д. моей будущей жены, будет очень смущать мой возраст ( - я с 1952 г.р. - мне 63 года ) и, мои совершенно седые ( пепельно белые ) волосы.

Относительно возраста, то на самом деле мне 18 лет - в мае 1997 года получил Полноценное Рождение - Крещение Духом Святым и Огнём, а возраст 63 года - моё обычное Плотское Рождение.

Имею здоровье, силу, фигуру 18-ти летнего парня. 
Рост - 180 см., вес - от 68 до 70 кг.
Каждое утро отжимаюсь от пола, на кулаках не менее 35-ти раз.

Относительно совершенно седых волос, то седина - это не признак старости.
Седина - это признак сильных переживаний или к смерти или, к Долголетию.
Например, много было случаев, когда человеку объявляли, что утром его расстреляют и, за ночь, перед расстрелом, он становился совершенно седым.

Чувствую, что родителей моей будущей жены, будет очень мучить вопрос относительно того, как я их должен буду называть - папа и мама или по имени и отчеству, так как по плотскому возрасту они возраста моих детей, а их дочь - возраста моего старшего внука ?

Дорогие мои, будущие родители моей будущей жены - успокойтесь !
Я буду Вас называть так, как Вы этого сами хотите... .

Самое главное условие моего будущего Брака - это обоюдная Любовь и Уважение !

Сразу хочу предупредить родителей, родственников, Пасторов и т.д. моей будущей жены, что если после нашего брака и, рождения детей, Вы начнёте опять давить на Вашу дочь, а она на меня и детей, чтобы мы прекратили постоянный Пост и Молитву, а стали как Всё, то этим Вы меня не сломаете, как пытались пастора, все эти 18-ть лет.

Это ваше предательство приведёт только к Разводу, так как ошибку Адама я никогда не повторю и, тем более Сыновей Божьих, которые " входили " к Дочерям Человеческим.

Что Вы об этом думаете ?

Пророк Пастор Эленберг Николай


Комментарии:  

 Автор  Тема:
wowkus
Зарегистрирован: 23.03.2015 Откуда: Украина Сообщения: 335 Предупреждения: 5
02.05.2015 17:04
  .....оригинальное "резюме"  

я конечно не против ваших супружеских предпочтений и особенностей, но ваши запросы и возжелания вроде бы из какой-то потусторонней реальности. Вы случайно не из амишей?  

...

по поводу ваших взглядов на служение и богословие, то здесь мне кажется вы очень сильно потерялись и несоразмерно удалились от реальности

вы случайно не сами себе дали ТИТУЛ "пророка" и "пастора"? (обычно подобные вещи предшествуют подобному богословию и резюме)
Понравилось: 
wowkus
Зарегистрирован: 23.03.2015 Откуда: Украина Сообщения: 335 Предупреждения: 5
02.05.2015 17:14
elenberg2007
мне постоянно Проговаривает жениться только по Любви на молодой ( от 16 до 22 лет ) чистой ( девственнице )
в римской империи, считалось нормально мужику (за 50 и более) женится на девочке 11-12 лет, да так чтобы она уже и рожала. Почему бы вам не попробовать тоже самое. Ведь в Америке у девочек 11-12 лет шанс вероятности что она  девственница больше нежели 16-22. Так что можете не угадать.Изображение

..... а вообще-то вам нужно пройти самому диагностику на "эго" и "шизо", ... а потом уже......
Сообщение отредактировал wowkus - 02.05.2015 17:21
Понравилось: 
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
02.05.2015 21:38
Ото людей заворачивает...
Понравилось: 
Bajah
Зарегистрирован: 30.06.2012 Сообщения: 1170
02.05.2015 22:05
Побочный эффект прогресса - интернет в дурдоме.
timita
Зарегистрирован: 13.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 123
03.05.2015 22:58
elenberg2007
Бог - Дух Святой Проговаривает мне Крестить людей Духом Святым и Огнём, исцелять людей от любых болезней, останавливать и предотвращать стихийные бедствия, эпидемии, проводить служения в моей Церкви : Долголетие от 930 до 1000 лет

Похоже, вам нужно попросить совет у jsvami. 
Понравилось: 
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
04.05.2015 1:31
timita
Похоже, вам нужно попросить совет у jsvami. 
Нельзя.Это конкурирующая фирма.
Понравилось: 
timita
Зарегистрирован: 13.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 123
05.05.2015 19:21
elenberg2007
Что Вы об этом думаете ?

elenberg2007
Пророк Пастор Эленберг Николай

Уважаемый Николай, вам желательно о своих намерениях поговорить с лечащим врачом. Не примите это как шутку или оскорбление. Это очень серьезно.
Понравилось: 

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua