Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Димитрий
Зарегистрирован: 08.05.2014 Откуда: Украина Сообщения: 216
21.09.2014 22:43
kokol55
Здравствуйте все. Подскажите пожалуйста что если я первый раз занялся этим с девушкой неверующей с мира . сам я хожу уже давно в церковь но и также долго являюсь духовно мертвым , все время придерживался принципа что стану нормальным возрожденным христианином и поженюсь на христианке и аж тогда , но пару дней назад сорвался . скажите это может быть серьезным поводом для отказа христианки быть моей женой ?

Извините за прямоту, но для вас безразницы с кем вы занимались сексом. Ведь вы написали что духовно мертвы, а это и есть основным. Это и есть основной грех. Неверие. Остальное плоды греха. И скем вы, так 
сказать, плодили, для Бога безразницы. Если вы духовно мертвы, то быстрее всего вы найдете такого же
спутника жизни. Будете ходить в церковь, "плодить" и продолжать жить пустой, безнравственной жизнью.
Возрожденная, любящая Бога и Христа, девушка розкусит вас в два счета. И вы напрасно возлагаете надежды что когда то станете возрожденным человеком. Это можна сделать или сейчас или ни когда.
Третьего недано.

Извините еще раз за такие прямые речи. Но вам не в это нужно каятся и не перед пастырём.
А в том что вы Бога обманываете. И каятся нужно перет Ним. Перед Богом любви.

Я буду молится за вас.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua