Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
yuriyes
Зарегистрирован: 24.08.2012 Сообщения: 296
16.05.2014 16:02
Admin
yuriyes
сам лично исцелён после принятия Христа от хронического гепатита Б который врачи не могли вылечить 15 лет назад
Вот такие вот исцеления - то да, их много, которое "глазом не видны" или от которых человек сам может выличиться. Но чтобы кто вернул зрение слепорожденному, или голос от рождения немому, или не могущего ходить (от чрева матери) поставил на ноги, что тот стал ходить, прыгать и Бога славить - не могут.
Знаю один такой всю жизнь ходит по церквям, верит и ищет, и что? От рождения он такой, тут ничего не сделаешь, схалтурить не получается. А христиане первого века - могли и делали...

И я знаю много свидетельств, и проверял их, и на проверку это оказывались либо слухи, либо подтасовка, либо просто обман. Увы...

Потому не обнадеживайте человека зря и тратте его время. Она ищет не "слухов" или мнимых исцелений, ей (ее мужу) нужна реальная помощь.

Дело ваше хотите не верьте. Надеюсь вам повезёт когда нибудь лично увидеть или осязать как Господь делает чудо или исцеляет. Не считаю нужным что то доказывать. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua