Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
milka2000
Зарегистрирован: 15.05.2014 Откуда: Украина Сообщения: 8
15.05.2014 20:53
Приветствую всех христиан!Пожалуйста помогите.У меня семья на грани развода!Нашему браку почти 7 лет.Женились в блуде,я любила он нет.После брака на 2й месяц муж начал болеть болезнью-шизофрения(наследственное скорее всего).Первый родился сын через 2 года после брака.и тогда моя любовь к мужу поутихла,мы часто ругались.Он был ленивым,с ребенком особо не помогал.Потом получилось наоборот-он меня полюбил.Я забеременела 2м ребенком,но не очень хотела его.Сейчас 2-му ребенку почти 1год.Чувств у меня к нему нет,у него тоже,по дому ничего не делает,денег не хватает,за детьми не смотрит.У меня в душе только разочарование,боль,депрессия.Терпеть все это я не могу и не хочу.Считаю лучше нам жить отдельно.Пожалуйста кто не равнодушен помолитесь за восстановление нашей семьи.И еще мне очень не хватает общения,желательно по телефону,если кто-то из Белой Церкви можно общаться и так.Мой номер-0966179523

Комментарии:  

Страницы: <<12[3]
 Автор  Тема:
neznakomka
Зарегистрирован: 28.03.2016 Сообщения: 38
31.03.2016 7:22
А почему мы верите этому? может это ложь и клевета
BluAtlantic
Зарегистрирован: 07.08.2017 Сообщения: 3
07.08.2017 19:26
Здравствуйте Милка! Рада буду Вам и Вашей семье помочь! 💗💗💗Подписывайтесь на рассылку Международной Академии Целителей и получайте полезные практики и материалы по восстановлению семейных отношений и здоровью прямо на дом! https://goo.gl/99ANjr Эзотерические аспекты проблем в семье: https://goo.gl/9HijzX С наилучшими пожеланиями Марина
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
10.08.2017 11:32
milka2000
Приветствую всех христиан!Пожалуйста помогите.У меня семья на грани развода!Нашему браку почти 7 лет.Женились в блуде,я любила он нет.После брака на 2й месяц муж начал болеть болезнью-шизофрения(наследственное скорее всего).Первый родился сын через 2 года после брака.и тогда моя любовь к мужу поутихла,мы часто ругались.Он был ленивым,с ребенком особо не помогал.Потом получилось наоборот-он меня полюбил.Я забеременела 2м ребенком,но не очень хотела его.Сейчас 2-му ребенку почти 1год.Чувств у меня к нему нет,у него тоже,по дому ничего не делает,денег не хватает,за детьми не смотрит.У меня в душе только разочарование,боль,депрессия.Терпеть все это я не могу и не хочу.Считаю лучше нам жить отдельно.Пожалуйста кто не равнодушен помолитесь за восстановление нашей семьи.И еще мне очень не хватает общения,желательно по телефону,если кто-то из Белой Церкви можно общаться и так.Мой номер-0966179523

Уважаемая Инна, сама молитва, если вы оба не будете прилагать усилия к сохранению семьи, ничего не даст. Иегова благословляет усилия. Другими словами, если вы сами ничего делать не будете, Бог за вас ничего делать не будет. Времена чудес и исцелений от Бога закончились со временами апостолов.
В Библии семье уделяется более чем достаточно внимания. Поэтому, если вы хотите сохранить семью, вам следует начать с изучения Библии. Я знаю очень много семей, которым помогло именно это.
Брак, согласно Писания, это верёвка скрученная втрое (муж, жена и в центре Иегова - Экклезиаст 4:12), если правильно пользоваться руководством к жизни, инструкцией, которая называется "Библия".
К тому же надо ещё знать к кому следует обращаться в молитве. Многие, так называемые себя христиане, поклоняются и обращаются в молитве не к Творцу, а к творению. Псалмопевец царь (Давид) писал: "О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть." (Псалом 65:2).

Рекомендации о том как спасти брак Вы можете почитать ЗДЕСЬ.  Но главное руководство, Библия.
Сообщение отредактировал Assistance - 10.08.2017 11:35
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
10.08.2017 16:46
milka2000
Приветствую всех христиан!Пожалуйста помогите.У меня семья на грани развода!Нашему браку почти 7 лет.Женились в блуде,я любила он нет.После брака на 2й месяц муж начал болеть болезнью-шизофрения(наследственное скорее всего).Первый родился сын через 2 года после брака.и тогда моя любовь к мужу поутихла,мы часто ругались.Он был ленивым,с ребенком особо не помогал.Потом получилось наоборот-он меня полюбил.Я забеременела 2м ребенком,но не очень хотела его.Сейчас 2-му ребенку почти 1год.Чувств у меня к нему нет,у него тоже,по дому ничего не делает,денег не хватает,за детьми не смотрит.У меня в душе только разочарование,боль,депрессия.Терпеть все это я не могу и не хочу.Считаю лучше нам жить отдельно.Пожалуйста кто не равнодушен помолитесь за восстановление нашей семьи.И еще мне очень не хватает общения,желательно по телефону,если кто-то из Белой Церкви можно общаться и так.Мой номер-0966179523

Помощь и ответы на ваши вопросы можно найти только у Бога! Читайте Библию и молитесь Богу о том,чтобы Он не просто помог,а научил жить в согласии с Его Волей - и будет вам благо! А всяких "целителей" остерегайтесь - это всё религиозное мошенничество.

Страницы: <<12[3]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua