Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Татьяна
Зарегистрирован: 03.02.2009 Откуда: Украина Сообщения: 15
18.12.2009 10:20

И я расскажу историю из моей жизни. Мне было лет 10, точно не помню. Я шла с мамой, когда к нам подошла соседка, женщина лет 45-и, уважаемая, имеющая хорошие отношения не только с моей мамой , но и с другими соседями. Она сказала моей маме, что ваша Таня, т.е. я, стучит ко мне в окно, а затем убегает. Она попросила мою маму предпринять соответствующие меры за халость ребенка. Я уже была готова, что мама меня отругает, за то, что я не делала. Ведь слова взрослой женщины весомей, чем слова 10-летней девочки. Но моя мама повернулась ко мне и спросила: «Ты это делала?». Я ответила: «Нет». После чего мама повернулась к соседке и без сомнений и колебаний сказала: «Моя дочь этого не делала. Я верю своей дочери.» И мы пошли домой. Соседка была расстроена, что не достигла своей цели. Зато я почувствовала что моя мама -это мой преданный друг, который меня уважает, ценит, верит мне, не смотря на то, что мне только 10 лет, что я могу положиться на нее и она меня не предаст. Авторитет вырос на "несколько пунктов" и я готова была не только слушаться ее слов, но старалась делать сверх того, я очень хотела быть угодна ей.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua